Отзыв о компании МНЦО
Добавлен: 12:11 18.01.2014
Другие названия: ООО "Международный Независимый Центр Оценки"
Сайт:  mnco.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 300-11-12

Описание деятельности:  Оценка недвижимости залогов земельных участков коммерческой недвижимости и пр.

Никнейм: Гриша Зепин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нормальный рабочий день по 8 часов, есть чай и вода в офисе

Оба руководителя говорят одно делают другое. При собеседовании наобещали золотые горы с потока клиентов и оклад. В итоге не заплатили обманули на около 5 тыс. руб. при расчете в канун праздников.
Про то, что уволен написали в смс, после чего трубку не брали в течении всего дня, что как минимум странно. После при встрече молчали и делали вид, что все нормально, когда спросил причину,чтобы самому понять, что не так сделал, сказали мы вам напишем - очередной обман.
Планы по организации встреч нереальные, при этом ссылаются, что прошлый сотрудник все выполнял. Пообщался с коллегами выяснилось что прошлый сотрудник проработал 2 мес. и нашел всего 1 клиента на сотрудничество - руководство нагло врет. Надеюсь мой отзыв будет полезен при принятии решения устроиться в эту контору и прежде подумать ни один десяток раз.
It's just a business.

# Татьяна2015-06-16 16:08:00
работала там с августа 2012 года по апрель 15, не помню вас)
# Гус2014-06-09 13:03:03
спасибо за сэкономленное время
# Дмитрий2014-01-21 13:23:37
Да в одной небольшой комнатке помещается вся фирма. Если придет клиент, то
развернутся будет проблемой.