Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 02:24 18.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

сейчас положительных сторон не вижу. все ужасно

ужас посылка идет еще дольше чем укр почтой. цены просто выше не куда. товар не всегда отследить можно. раньше брали деньги за вес, а теперь гребут за все и размеры. иногда посылка стоит больше чем весь товар (посылка). посылки часто путаются. хотела получить посылку. ее цена была 350 грн., а за доставку они сказали 280 грн. а весила она всего 2 кг. они решили что брать за вес им не выгодно и посчитали суму доставки по размерам. они не дают тебе нормально осмотреть товар, сразу оформляют как ты его забрал + берут все таки за эту услугу.

# Вита2014-02-22 07:15:47
Бред полный, работаю с новой почтой около 3 лет, были раза 2 нюансы- но я делаю отправки каждый день по несколько штук и понимаю что на пару тысяч отправок 2 ошибки- просто ерунда. Приветливый коллектив, работают быстро. Я довольна.
# Александр2014-02-04 19:16:37
Не согласен с вами работаю с этой фирмой уже коло 3 лет, цены ниже некуда.. У вас учли доставку и пересылку денег обратно по этому так и получилось . 16 гр минималкка в течении суток доставляют в другой город !!! Не когда не поверю тому бреду что вы написали..отправляю почти каждый день !!