Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 22:57 17.01.2014
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Выскажу лично свое мнение. Я считаю, что торговля – это самое прибыльное дело, и если вы хотите много зарабатывать, не зависайте надолго в «менеджерах», а всегда преувеличивайте свои возможности и продвигайтесь дальше. В «Макслевел» я был кем угодно: стажером, затем менеджером и теперь стал еще на одну ступеньку выше. В любой компании высокую должность имеет человек, попадающий в две категории: а) имеющий связи и деньги; б) имеющий мозги. Так вот, к первому варианту людей я не отношусь, поэтому пришлось все брать в свои руки. В конце концов, у меня получилось. Вместо того, чтобы гнать бочку на руководство и коллектив, а многие любят этим заниматься, я работал. Если вы выполняете свои обязанности очень хорошо, поверьте, начальство вас не обидит. Я был свидетелем, как начальники дрожали от страха потерять умелых торговцев.

не увидел

# Дмитрий2014-12-22 21:03:41
Олежа, ты еще забыл добавить как ты жопу лизал начальству, жополиз ты наш.
# ЛовКач2014-06-24 02:23:59
Вся правда в этих словах!!! Это правило применимо к абсолютно любому месту - будь то киоск с газетами у метро или огромная корпорация!!!