Отзыв о компании ООО ХК Энергостоксервисстрой
Добавлен: 22:46 17.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск

Описание деятельности:  не ходите

Никнейм: stalker (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

сидят в теплом офисе а ты в сланцах по яйца в болоте

работайте ребята за идею,,а деньги вам нах не нужны зачем они тебе если ты работаешь по14 часов и в выходные тоже за пол рубля рабочий день и того меньше получаеться с вычетом 13% всем удачи на этом порище с дятлами

# Александр2014-07-30 17:46:28
Бред какой-то!
# Андрей П2014-04-01 14:58:03
работаю в ХК с 2009 года , начинал с монтажника 3 разряда, сейчас монтажник 5 разряда. В КОМПАНИИ ДАЮТ ССУДЫ (ДЛЯ ТЕХ КТО ОТРАБОТАЛ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ) ОПЛАТА ТРУДА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. ВСЕ ПОКА НОРМАЛЬНО!!!!
# ЭССС2014-02-27 17:48:47
Уважаемый Stalker!
В ответ на Ваш отзыв можем сообщить следующее , в нашей компании оплата труда работников - сдельная ,согласно план –задания (с указанием объёмов, норм и сроков). Перед тем, как приступить к работе – Вы обязаны ознакомиться с ним . Работа в выходные дни и внеурочное время оплачивается согласно ТК РФ, приказ (с которым Вы обязаны ознакомиться! и дать своё согласие!). Спец одежда и ср-во индивидуальной защиты нами выдаётся согласно норм и правил.
Подоходный налог 13% оплачивается нами согласно Закону РФ.
Р.S. Если Вы наверное работали раньше в «шарашкиных» конторах, то наша компания на строительном рынке существует с 2002г. и соблюдает действующее законодательство, а также нормы и правила.
# Сергей2014-02-07 15:22:39
Могу сказать только одно кто как работает тот столько и получает.
Лично я работаю с июня 2013г. и меня всё устраивает (зарплату не задерживают дают строго по срокам)
# stalker2014-01-17 22:49:33
куряне ни в коем случае не устраивайтесь туда