Отзыв о компании Ан-Фарм
Добавлен: 20:56 17.01.2014
Другие названия: ООО "Ан-Фарм"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  an-farm.ru
Эл. почта: info@an-farm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 3180018

Описание деятельности:  Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Аноним 17.01.14 18:45 поддержал(-а) отзыв +1
Хотелось бы оставить свои впечатления о клинике "Ан-фарм" Я также искала работу администратора, отправила резюме, через день позвонила девушка, приятным голосом пригласила на собеседование. Пришла, заполнила анкету, девушки на рессепшене смотрели на меня так, сказать свысока, ну да ладно. После 20 минут ожидания, меня пригласили в кабинет директора. Конечно по внешности я о людях никогда не сужу, но внешность не из приятных, ну думаю, может если большой-значит добрый. Ну не тут то было. Я поздоровалась, села. Директор задавал вопросы о навыках, об опыте работы, затем он спросил зачем я устраиваюсь работать именно к нему в клинику. Затем спросил зачем мне нужна работа администратора. На мой ответ, что мне это интересно, он долго смеялся, и сказал "Да бросьте, разве это интересная работа?" А через 5 минут, сказал что на такую "крутую" работу берут не многих, а только видимо избранных.
Он спросил, о карьерном росте, я ответила, что конечно хочу карьерного роста. Он в ответ, сказал, что карьерного роста никто просто так не добивается, с намёком что с ним надо переспать, и что во всех организациях, чтобы чего-то добиться нужны или связи, или с кем-нибудь переспать. Я спросила, а что вы таким же образом добились своей должности? Он проигнорировал мой вопрос, и спросил, про моих родителей, добились ли они сами своей должности, я ответила, что впахивая много лет, они добились, высоких должностей, без всяких знакомств, блата, и постелей, на что он очень сильно удивился!
Жалко, что диктофона не было, потому что разговаривал он по-хамски и некорректно.
Вышла в плохом настроении.
Милые девушки! Мой вам совет! Не идите туда работать! И даже не пробуйте пройти собеседование, просто испортите себе настроение! А вакансии администратор много в нашем прекрасном городе, без работы не останитесь!
Всем удачи и адекватных руководителей=))

# аноним2014-03-06 17:53:50
Полностью согласна с автором. Мужчина, который проводит интервью ужасный хам. По лицу видно, что ему нужна девочка на побегушках, которая будет выполнять все, что сие высочество пожелает. Вышла от туда в шоке. Но хорошо, что я много общалась на другой работе с подобными людьми. Поэтому все наезды пропускаю мимо ушей, и только мило киваю головой. Никому не советую туда идти на собеседование, свои нервы дороже. А подобных вакансий в Питере полно. Больше писать нечего, поэтому просто большое "Фууу"
# Добрая фея2014-02-11 22:00:20
А еще видимо сам руководитель сидит и удаляет отрицательные отзывы. Со мной он просто по-хамски разговаривал, на собеседовании, причем политика разговора была в манере славных 90-х, в которых до сих пор остался этот "милый человек". Разговор начал с вопроса-негатива, "Как вы прокомментируете Ваш неудачный опыт...." Да кто этому ему сказал-то, что мой опыт был неудачный???? И после того, как я привела три аргумента, что опыт был вполне удачным, я услышала ,что-то типа "...как Вы смеете со мной спорить". Далее разговор продолжать было бессмысленно, т.к. если такое творится на собеседовании, дальше будет больше. Девочки!!! зп "от 40 000" не такая большая, чтобы унижаться непонятно перед кем, а уж тем более добиваться карьерного роста предложенными им способами.
# аноним2014-02-08 18:43:53
Ольга, это не "лень" как Вы выражаетесь, это чистая правда! Я сама была на собеседовании в данной компании и могу поддержать автора.
# Ольга2014-01-27 21:06:27
этот отзыв на разных сайтах уже видела. не лень же)
# аноним2014-01-18 15:22:43
согласна! с каждым словом!