Отзыв о компании "Московские окна"
Добавлен: 19:41 17.01.2014
Другие названия: ООО "Московские окна"
Сайт:  mosokna.ru
Эл. почта: okna@mosokna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 788-83-33, 788-84-44

Описание деятельности:  ООО «Московские окна» (производство, розничная продажа, постпродажное обслуживание светопрозрачных конструкций (пластиковые окна, двери, зимние сады, сопутствующие товары и услуги). Сеть центров продаж в Москве и МО, региональная дилерская сеть.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

уважаемый АНОИзМ, как по твоему шарашкина контора может существовать 20 с лишним лет??? Мне глубоко пофигу какая там обстановка, просто бесят такие твари, типа АНОНИзМА, которые от нечего делать стараются кому-нибудь поднасрать...

???

# Надежда2014-10-17 17:13:54
Доброго дня всем кто читает данный отзыв. Я работаю в компании МО и очень эти горжусь и не по на слышке знаю, недовольных сотрудников, которых прогнали из компании с позором за воровство, не исключено, что данный сотрудник именно он. В компании некоторые сотрудники работают более 10 лет и начинали с самых низов, уж неужели бы не ушли если компания такая плохая? Позор Вам, те кто из себя ни чего не представляет!!!!!
# положительные стороны компании2014-10-04 16:34:41
компания существует 20 лет только из за того, что людям платят в сезон 20-25 тысяч. экономия на всём, со своей ручкой приходил и блокнотом.
# VIP2014-07-10 02:01:11
молчать!
# яна2014-03-15 11:34:43
и чего вы психуете, каждый имеет право на своё мнение.