Отзыв о компании ООО "АМИТЕГ"
Добавлен: 18:59 17.01.2014
Другие названия: Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо
Сайт:  amistroy.ru
Эл. почта: info@amistroy.ru
Телефоны: +7 (495) 661-09-69

Описание деятельности:  Стройматериалы, Недвижимость, Реклама

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Хорошая атмосфера , была. Теперь даже этого нет.

Самая отрицательная сторона -это сам директор илья геннадьевич (пишу с маленькой буквы так как не уважаю этого человека) . Ничего хорошего там нет, можно даже не ходить на собеседование . Даже если Вас возьмут, то я могу вас уверить что в конце сезона вас уволят и более того еще заведут уголовное дело (илья любит это) , ну или по статье уволят , а вот по какой илюша со своим юристом придумает сам (они это очень хорошо умеют). Решайте сами стоит ли оно того. Я попробовал и скажу что не стоит. Перспектив нету ни каких. Вы для этого ,даже не могу сказать человека, дебила будете расходным материалом.

# Аноним2014-05-13 17:11:28
Если такое кол-во людей вас осуждают,то следует задуматься...Таких хороших менеджеров потеряли и только по своей глупости...Вы старались разговора нет,но с коллективом надо жить и поощрять людей...Человеческий фактор многое значит. Спасибо вам за,то что научили и дали толчок в развитии собственного бизнеса и наглядно показали как делать не надо)
# Олег Николаевич2014-02-21 08:41:04
Илья в натуре дурак... Если менеджер смог продать товар дороже чем он стоит на фирме - значит это хороший менеджер = таких надо ценить и поощрять а не уголовными делами пугать - фирму же не судят за то что она продает дороже чем закупает товар )))
# Саша2014-01-31 15:50:24
Илья Геннадьевич, кончайте уже оправдываться.
Я то знаю что вы за человек, и почему от Вас люди уходят.
Подумайте лучше над своим поведением и отношением к сотрудникам, или обратитесь за помощью к психотерапевту.
# Илья Геннадьевич2014-01-21 22:05:53
Я даже назову по какой статье завели дело - кража. Например, когда менеджер брал с клиентов одну сумму денег, а в кассу компании приносил другую (а то и вообще не приносил - зависит от того кто из крыс написал данное сообщение (хотя для меня это понятно по датам работы), благо поймали на схожей махинации четверых). Причем это подтверждают полицейским сами пострадавшие клиенты (они, наверное, то же плохие и с ними тоже не нужно связываться? :). Так что отзыв очень полезный для тех, кто хочет устроиться в компанию что бы воровать.

Мы уже повысили систему безопасности и больше это не пройдет. Те же у кого есть голова на плечах понимают, что просто так уголовное дело заводить никто не будет. А за свои поступки нужно отвечать. Никто не мешал работать честно и неплохо зарабатывать (а в 2014 году премиальная часть еще увеличена), но алчность сгубила отдельных сотрудников.... Теперь пытаются напакостить, непонятно на что надеясь...

Вообще отзыв из разряда "Не ходите в торговый центр - я там пытался украсть товар и меня поймали. Плохой магазин, никому не советую". Примите хотя бы ответственность за свои деяния как мужчины, а не сопливые мальчишки.