Отзыв о компании Лайт кредит
Сайт:  lkredit.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (096) 224-40-56 (050) 837-22-76

Описание деятельности:  Предоставление услуг

Никнейм: Наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Недалеко от метро

Это самый обычный колл центр. Сидит девочка на телефоне и звонит по заявкам. Кака я поняла то это прямые продажи.

# Николай2014-01-18 14:57:09
Извините, немного не по теме, но на других сайтах нельзя оставить отзывы плохие!!!! Даже на сайте мой отзыв на протяжении месяца не появился.
# Николай2014-01-18 14:55:34
Контора Лайт кредит которая разводит людей. На самом деле все очень красиво написано на сайте, а в реальности тратишь время, и большие деньги за то, что ты мог бы сделать сам просто пойдя в банк. После того как мне перезвонил менеджер с этой компании, по телефону я уточнил не нужно ли ничего платить наперед и какая процентная ставка, и будут ли комиссия? На все вопросы мне ответили что процент будет около 28-30 процентов годовых и больше ничего не нужно будет платить. Когда я приехал в офис мне сказали, что я должен заплатить аванс в размере250 грн и потом еще комиссию за услуги, хотя кредит выдает банк и погашение происходит тоже в банк. Пакет документов тот же, что и требуют банки. С суммы 100 000 я должен был отдать 17 000 грн. Контора ничего не решает они просто работают с банками. Все кoнторы подобного типа работают по этому принципу. Это как гопник на твоем пути в банк. А я сам пошел в банк и взял кредит на 100 тыс. И не пользуясь услугами Лайт кредит. Хотя они говори, что такую сумму я могу взять только с ихней помощью, а если пойду в банк мне не дадут эту сумму. Так что подумайте хорошо перед тем как обращаться в подобные конторы!!!!!