Отзыв о компании Дмитрий Рассказов
Добавлен: 15:53 17.01.2014
Сайт:  rasskazoff.ru
Эл. почта: www.rasskazoff.ru@gmail.com
Телефоны: skype katartis1

Описание деятельности:  Дмитрий Рассказов -ахритектор Москвы. "Строили" кабинет и комнату отдыха и как все политики отличается особой падкостью к халяве. за две комнаты на 50 и 36 м2 попросила 346 доллара. в двух вариантах и цветовых гаммах. выпрашиваю оплату по сей день - 6 месяцев как. Убедительная просьба берите 100% предоплату и можете ссылаться на это сообщение. Безумно любит кидать людей и подозреваю что я такая не одна поскольку показывал визуализацию которую надо было доделать самой сцены выдать не смог, рисовала наново, потом дошло что это было. Не повторяйте моих ошибок.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Дмитрий мил в общении и на первый взгляд внушает доверия как добросовестный и высокоуважаемый работодатель.

не оплачивает работу. Весьма абстрактные ТЗ которые приходится додумывать самой, Не смущается выдавать задания в воскресенье вечером и что б результат был готов на утро понедельника.

# Валентина 2014-03-03 14:17:25
Уважаемая Алена. Если бы Вы действительно работали в данной компании, то знали бы наверное чем наша компания занимается, и что Дмитрий Вячеславович не архитектор как Вы пишите. Деньги за работу Вы получили сполна, не смотря на то что Ваши рисунки заказчик даже смотреть не стал. Вы для приличия хотя бы написали что делали не только этот заказ но и по предыдущим заказам Вы получали все и во время. 64809
# Алена2014-02-23 20:43:40
Обещанную сумму выплатил, что бывает крайне редко после долгих ожиданий. Так что слово свое держит.