Отзыв о компании ООО Имкредо
Добавлен: 15:33 17.01.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство полного цикла в сфере Интернет-маркетинга.

Никнейм: Сёмачка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис. Рядом с метро, недалеко от ж/д станции, вокзала, центра, парикмахерской, продуктовых магазинов, закусочной (хоть живи там). Небольшой и уютный, разделен на две комнаты + комната Люды + переговорка.

Люди. Доброжелательные. Кто работает подольше - поболее профи.

Руководство. Люда - адекватная, здравомыслящая, рассудительная, с юмором, ответственная, требовательная, имеет видение на развитие компании, горит своим делом, платит з/п вовремя всегда, старается организовать интересные корпоративы, готова помочь по личным вопросам.

В целом. Хочется ответить стонателям и говноискателям... Представьте, что в какой-то комнате все обмазано медом и лежит на полу кусок говна. Если в комнату запустить муху, куда она полетит? На говно. А если комната обмазана говном, а на полу стоит банка с медом. И запустить пчелу. Куда она полетит? На мед. Как написано древними, ты видишь не то, что есть, а то, кто ты есть.

В офисе ощущения спокойные, никакого "ведра" не чувствуется. Все сидят, работают и заняты своим делом.

Да, строгая фиксация потраченного времени в DeskAway. А как с клиентов деньги брать, вы подумали? Как планировать нагрузку на сотрудников, набор или не набор новых сотрудников? Надо не только о том думать, как себя сберечь от лишней работы, но и о помощи компании в ее развитии, о помощи руководству.

Да, методы продвижения могли бы быть получше. Так предлагайте. На бумажке сели и написали, или имейл накатали, обоснованно, четко. Предлагайте взамен что-то лучшее, в чем проблема? Люда вменяемая и готова прислушаться.

В общем, работать в Имкредо можно. В каждой фирме будут свои нюансы, не одно, так второе. Искать идеальное место не разумно, лучше обустраивать место вокруг себя. Тяпку в руки, и создавай Эдемский сад вокруг себя сам.

Офис. Тесновато людям вместе - многовато людей на квадратный метр.

Люди. Мало общаются. А если общаются, то в Скайпе. Специфика работы, видимо.

Руководство. Про Рому тут уже писали, какой он хороший тренер для личностного роста и укрепления психики. Повторяться не буду.

# Сёмачка2014-02-13 15:04:04
Ребят, вы хоть как-то каменты подписывайте, пожалуйста, чтобы хоть как-то к вам обращаться :)

Насчет моего камента о зависти к Роме - повторюсь, этот камент был написан мною по приколу, чтобы подзадорить ребят, кто так рьяно стал тут строчить :) Мне было забавно подстегнуть слегонца :) Не более. Я не думаю, что вы ему завидуете, я уверен, что вы искренни в своем отношении к нему.

Я уволился потому, что собирался переехать в Москву. У меня там нарисовались жилье и работа буквально за одну неделю. Люда меня отпустила очень оперативно и оптимистично, за что я ей признателен. Однако потом как все быстро нарисовалось в Москве, так быстро и разрисовалось. Так бывает. И я этому даже рад теперь.

Насчет подработки написанием уникального контента... Хахаха! Я понимаю, трудно поверить в добрые слова о ком-то или чем-то, когда поливать это грязью как бы тренд и где-то немного боязно быть не таким как все. Нет, написание отзыва была сугубо моя инициатива, я сделал это 100% без чьей-либо подачи и не получил за это ни-че-го. Кроме веселья от реакций на отзыв, конечно, и всей этой движухи вокруг него :)
# Печаль-Беда2014-02-12 18:51:22
Или я - муха, или не было никакого ведра с мёдом.
# Вниманию Семачки!2014-02-12 15:08:17
Илья, если все так,как ты расписываешь, что же ты не остался в этом раю? Судя по всему, ты вписываешься в данное заведение, поскольку считаешь, что мы завидуем Роме в том, где он находится..и по твоим словам, нам надо с него пример еще взять в том, как он удачно двигается по карьерной лестнице...
Тебе, Илья, конечно, видней... нам ВАС не понять)

Но закралась мысль,что ты подрабатываешь, исполняя заказ на пост уникального контента...
# Сёмачка2014-02-10 18:15:19
Всем привет в этом чатике :) Чтобы развеять всяческие сомнения относительно авторства отзыва, спешу сообщить, что его написал я, Илья Павлов, проработавший в Имкредо 7 месяцев.

Даты я по ошибке в отзыве указал немного не те, не судите строго. Писал отзыв так, как думал. Уверен, у каждого из вас был свой опыт работы в Имкредо, я описал свой. Кто-то согласен, кто-то нет. Это нормально. Извините, если где-то вышло грубовато.

Комментарий автора "Тоже мне" также принадлежит мне. Его я писал уже по приколу, видя, как многие разгорячились от моего отзыва. И я решил немного подзадорить ребят :)

Если кто-то еще сомневается, милости прошу в разговор в скайпе, там я могу подтвердить свои слова.

Спасибо.
# УРА!2014-02-10 14:39:25
А вот и Люда. Теперь все в сборе. Никто не будет завидовать человеку в дурке.
# Тоже мне2014-02-10 03:12:18
что вы все на Рому навалились? завидуете, где он, а где вы -так завидуйте молча.
# Компас2014-02-10 00:23:02
Приходите-поработайте: узнаете как выглядит днище белорусского маркетинга.
# Дополню2014-02-07 17:31:55
Рома, твои выходки засели в памяти у людей надолго (грозные письма, выпрашивание у тебя(!) своего законного отпуска и т.д. всем знакомые ситуации). Все указывало на то, что люди для тебя никто, а ты дорвался до власти....
и как бы ты не пытался тут все расписать красиво при помощи меда и тяпки, это увы не поможет.
Соглашусь с зп вовремя и корпоративами, ну и месторасположение удобное.
# Бывалый "имкредист"2014-02-07 15:57:00
Ромка, ну ты молодец)) Хороший отзыв накатал. Людочке привет)
Такие "милые" люди. Бегите с этого ада.
# Подозрение2014-02-07 15:49:07
Ромча, ты штоле?
# TheTruth2014-02-07 15:01:58
О чем вы??
# Скептик2014-02-07 14:19:38
Люди. Доброжелательные. Кто работает подольше - поболее профи.

Только из тех, кто работает подольше - Рома и Люда. Это о чем-то говорит?
# Убил!!!2014-02-05 02:26:43
Лети, пчелка, на свой мед и кушай-не-обляпайся. А нормальные люди свои выводы давно сделали.
# Сёмачка2014-01-17 15:50:47
И еще. Мне нравится В Имкредо гибкий график работы, когда могу прийти к 8, могу к 10 (главное - выработать определенное число в неделю-месяц) и также бесплатные обучающие тренинги как в своей сфере, так и смежных областях интернет-маркетинга. Милое дело.