Отзыв о компании ESKY.RU
Добавлен: 14:45 17.01.2014
Сайт:  esky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Курск

Описание деятельности:  интернет магазин детских товаров

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Приходила на собеседование, дали заполнить анкету, где требовалось слишком много личной информации, необходимо было указать имена всез родственников, из должности, где живут,уровень дохода, вообщем было много лишних вопросов, и еще надо написать серию и номер паспорта. Я с вышим гуманитарным образованием лингвиста и опытом работы оператора в интернет-магазине. Со мной беседовала женщина и молодая девушка, которая училась брать интервью у соискателя. Обещали белую зарплату полностью, а потом оказывается, что зарплата серая и сумма ее совсем не такая как указана в объявлении, но самое главное что мне пришлось еще ждать кучу времени, чтоб у меня взяли интервью, так как менеджер по набору персонала стояла и болтала , смеялась видимо с другим каким-то работником. Впечатление создалось, что никаких вакансия у нет, что им нужно чтобы люди толпами приходили и писали им личнные данные в анкете и чтоб они содавали свой кадровый резерв. Более того, что трудно поверить что они уже на протяжении больше года имеют данную вакансию открытую и никак не могут набрать людей. Если у них все так прекрасно и гибкий график и зарплата белая и все что они там обещают и требования к соискателю такие никчемные, так в чем же проблема?почему же тогда вакансия всегда открыта?Не тратьте свое время и нервы на этот лохотрон!!!!!!

# Юля2015-01-21 23:14:11
1. Насчет паспортных данных, а их ведь берут у всех! И в любой компании) даже если на проходной, то просят и записывают именно данные, а не просто фамилию! И многие компании очень солидные (я сейчас не про эту компанию).
2. Все компании пишут одну зарплату, а дают другую и даже говорят про 3-ю, т.к. это даже норма. Тут много факторов, которые влияют на зарплату. Мне на прежд. тоже обещали 30, но получали всегда 20. Я еще не встречала компанию, где реально бы писали и давали то, что говорят! Только если очень маленькая компания. В таких организациях зарплата реальная, как написали, обещали и дали!
# Аннадура2014-12-18 15:57:50
Анна, автор отзыва прав, все у вас хреново, а вы полная дура и лохушка без мозгов!!!!!!!!
# Анна2014-04-02 21:08:27
Галина, как же вы ошибаетесь боже мой!!!!!! просто Вы нам не подошли вот и всё! И все у нас на самом деле отлично! а вы не завидуйте!