Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 13:57 17.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Николай Черенков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Возможно, типичный случай. С военной службой закончил, надо было что-то думать.
Первое впечатление-очень интересно организована учеба, узнаешь много интересного. Есть четкое решение-попытаться заняться бизнесом.
Рынок, безусловно, дает возможность зарабатывать. Дальше все зависит от меня-это надо понять каждому, кто захочет попробовать себя в этой сфере.
Понимаю четко, что НА БЮДЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ НЕ НАДО. Надо самому думать о финансовой защите своей семьи. Поэтому, к самой идее Страхования Жизни стал относиться с понимаем-т.е. как к разумной предусмотрительности.

Еще не успел увидеть негатив.

# Виталий2014-01-17 21:28:59
отзыв оставил спамер-зомби-клон из секты ООО «НСГ Страхование жизни»