Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 13:12 17.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Станислав Колесов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Нужно очень не любить себя, чтобы не прислушаться к тем Возможностям, о которых здесь рассказывают. Повторяю для тех, кто предпочитает "по пивку"-ВОЗМОЖНОСТЬ, это когда человек использует весь свой ресурс, чтобы они-эти ВОЗМОЖНОСТИ получили реализацию.
На вопрос-нужна ли СТРАХОВКА, или нет-не считаю нужным кого-то в чем-то агитировать. Страховался с "ног до головы" последние 20 лет и БУДУ СТРАХОВАТЬСЯ.
P.S.Очень нравится структура подготовки сотрудников и партнеров.

Да нечего пока "хаить".

# Данон2014-05-13 15:59:44
Не надоело писать одно и тоже разными словами с одного айпишника?? или вы там реально все тупорылые?
# Виталий2014-01-17 21:30:15
отзыв оставил спамер-зомби-клон из секты ООО «НСГ Страхование жизни»