Отзыв о компании АО "Новый Стиль"
Добавлен: 12:23 17.01.2014
Сайт:  nowystyl.com.ua
Эл. почта: ukraine@nowystyl.com.ua
Регионы работы: Бахчисарай, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (057) 752 27 77, +38 (057) 752 27 40

Описание деятельности:  Производственное предприятие "Новый стиль" в Харькове входит в группу компаний Nowy Styl Group и производит офисные стулья и кресла, корпусную мебель, столы и стулья для кафе, баров, ресторанов и домашнего интерьера, в широком ассортименте и ценовом диапазоне.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Дружный коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Выплаты своевременные. У меня, лично, остались лишь хорошие воспоминания.

Мне не очень удобно было добираться на работу, так как живу далеко, но это субъективно.

# Нино2014-05-24 21:59:21
ЕРУНДА!!! Новый стиль слишком известная компания и дурная слава бежит впереди)) Я слишком давно знаю НС и руководство и персонал, прошли времена, когда они были хорошей компанией. Могу сказать одно: редко кому везет там найти достойное место работы, только если умеете вылизывать ..... начальству на 10 и более баллов. Требования выше крыши, выжмут из сотрудника всё, что можно и вышвырнут за невыполнение плана работы, несоответствие требованиям руководства, проведут аттестацию, сократят или просто подставят! Удачи тем, кто ищет и найдет!
# Виктор2014-01-17 12:26:27
Чтобы удобно было добираться на работу, есть служебный автобус, который подвозит людей утром от м. Холодная гора и вечером до метро.