Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Иннокентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Динамична, бизнес растет
Стабильная зп, средняя по рынку на аналогичные должности, выплачивается без задержек, в т.ч. в случае увольнения
В целом профессиональный отдел кадров, система адаптации сотрудников
Хороший коллектив
Есть возможности карьерного роста
Собственная столовая с небольшими ценами и соразмерным качеством. В среднем обед обойдется около 170 р, но без второго можно и за 120 покушать
Можно работать продолжительное время при удачном стечении обстоятельств
Демократичный дресс-код и культура общения

Много слабых руководителей отделов, некоторые ТОПы, хоть и вороватые, но компанию вытягивают
Эмоциональный фактор в человеческих очень часто отношениях превалирует над профессиональным
Много "блатных" людей на командных должностях, при этом обычно чем больше блата, тем больше некомпетентности с вытекающими последствиями
ЗП большей частью серая, начисляется на карты СДМ банка, (так было раньше, сейчас не знаю) что не очень удобно
Нет никаких медстраховок, льгот и прочих плюшек типа фитнеса.
У головного офиса на большой Академической не очень удобное месторасположение в плане транспортной доступности
Могут уволить без объяснения причины, что опять же основывается исключительно на личном отношении с начальством. При этом положенные деньги выплатят.
Возможны неоплачиваемые переработки (опять же все зависит от отношений с начальником)
В целом обычная российская компания со срезом почти всех практик нашего общества. Чем лучше вы себя в нем ощущаете, тем лучше вам будет работать в этой компании. Прозападно настроенным людям лучше подыскать иные варианты.

# ant252014-02-07 13:09:35
1) Только зарплата сейчас на карты сбербанка.
2) Начальники низший и средний персонал нормальные профессионалы.
А вот ТОП-менеджмент слабоват: в управлении бардачёк чувствуется...
3) Поесть у меня в местной столовке и за 90 получалось (при хорошем качестве
готовки)