Отзыв о компании Оргкомитет Сочи2014
Добавлен: 10:09 17.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  занимается подготовкой к Зимним Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году

Никнейм: Андрей Волков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Из положительных, только одно, это нормальное обращение сотрудников компании по телефону.

Начнем с того, что я отправил свое резюме на вакансию водителя на время проведения Олимпийских игр, через месяц позвонили и сказали, что моя кандидатура прошла отбор и теперь я буду проходить проверку службы безопасности 21 день, по истечении данного срока мне опять позвонили и сказали что я прошел проверку и моя кандидатура подходит, теперь нужно пройти аккредитацию, которая займет 2 дня, выждал и этот срок, после чего получил смс от Оргкомитета, что в Сочи я должен быть 20 января и чтобы я взял билеты, написал заявление на административный отпуск на работе, взял билеты, ну все думаю, скоро буду в Сочи, ан нет, позвонили 16 января и сказали, что более ста вакансий водителей сокращены и мне необходимо сдать билеты, а меня поставят в резерв.
Как можно сначала набирать, а потом в последние дни говорить извините мы сократили вакансии, сдайте билеты. А если бы я уже выехал или уволился? Я не понимаю тактику организаторов данного мероприятия.

# игорь2014-02-07 20:47:38
всё по уродски!как впрочем как везде в нашей стране.а олимпиада для нас это ещё один способ чтоб отмыть бабла.бесиииииииит!!!!!!!!!!!!
# Аноним2014-01-19 15:31:15
Наталия, напишите, обязательно, как решилась ситуация с трудоустройством в Сочи у Вашего супруга!..
# Наталия2014-01-18 13:23:39
У моего мужа та-же ситуация!!! Разница лишь в том, что ему позвонили, когда он уже был в поезде!!! Буду ждать новостей из Сочи!!!
# Аноним2014-01-18 02:12:17
Значит все-таки перебор...не соврали на тренинге о резерве, теперь-то я в этом точно убедилась. А еще резерв у водителей подразумевает выход на работу в депо, прохождение всех этапов к началу работы а затем...сидеть в комнате отдыха и ждать, когда у кого-нибудь или машине сломается или кто-то заболеет. Вот так.