Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 09:43 17.01.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Хороший колектив,дружный.

Сразу скажу это шарашкина контора,во глове Армянского клана.То что вам могут пообещать хорошое проживание и достойную зарплату,забудьте.Я работал на Сабетте,водителем жил в старом вагончике который по приезду нам пришлось чистить все дерьмо которое там было кучами,затем утеплять чтобы не замерзнуть.По поводу техники то она вся новая,опять же не надолго.Армяне считают что запчасти на новую технеку не нужны,когда разбитых доноров хватает.С едой я лутше промолчу,порой идти в столовую идти не охото а надо(представте сами небольшой вагончик на 300 человек голодных)Теперь о зароботке не чего вы там не заработаете расчеты по рейсовые,(рейс 190 р)Одна ходка достигает 20 км,скорость нельзя привышать 40 км,и наче будут штрафы,а там они огромные вот сами и прикидывайте в уме.Я стал ходить добиваться правды пал в немилость ночальству,теперь сежу дома второй месяц без деняг.так что делайте вывады сами,но мой вам совет,несуйтесь сюда пожолеете

# PR ПМК-982014-10-14 18:15:56
Фото факты изменений в лучшую сторону быта сотрудников ПМК-98 можно посмотреть здесь:

Фотографии в альбоме «ПМК-98 САБЕТТА» на Яндекс.Фотках
# штольц2014-03-05 16:22:54
поддерживаю бытовых условий никаких .одна банька на 500 человек и три тазика из канистр пластмассовых туалет не отапливаемый . постоянно зарастает пирамидками .в столовке постоянно нет хлеба и очередь на 1 час штоб поесть стоиш на морозе на улице. спец одежда низкого кочества на морозе промерзает.
медпункта нет а в сабетте в больничке лекарств никаких нет. живут там нормально только итр персона л из армян все остальные как рабы горбатятся за копейки и выплачивают с огромными задержками и еще + штрафы так что денег практически платят мало .
# андрей2014-02-26 12:05:21
Все что написано в этом коменте истинная правда.Везде сранье ,санье,рыготина.Благополучная атмосфера для телесных насекомых.Какойто ужас.Отношение к людям хамское.На пропускнике какая то крыса из охраны обчищает сумки вахтовиков.Мой вам совет не суйтесь туда мужики.
# вася2014-02-25 17:20:37
насароги )
# паша2014-02-10 23:46:16
везде эти осл...ебы.работал с ними .знаю.спасибо парни за инфо