Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Вроде платят без задержек, работаю вахтой. Работа не сложная, требует внимательности.

1. Если вас ставят на точку, с графиком 8:00-22:30 ( как в моём случаи) то забудьте нахрен обо всем хорошем и цените каждую секунду своего сна. Работать так очень тяжело, особенно вахтой
2. Это работа в основном с хачами, часто приходят настолько классные таджики, что им хочется в ёбыч прописать, но сидишь и хаваешь все это дерьмо. "Пеивот аботаит? Горат кулоп!" и по началу вы будите охуевать от их безграмотности и только спустя 30 минут пыток вы узнаете, что КУЛОП а КУЛЯБ его город %лять!!!
3. Запомните, во всем всегда виноваты вы. Сломался принтер-косяк ТВК, чето не довез курьер? -пишите обьяснительную. По каждой немонятной поеботе, которая не имеет к вам отношения, вы будите писать служебку по несколько раз.
4. Сотрудники офиса. Не скажу за всех, но зачастую они тупо игнорят ваши заявки о помощи, а отдел дисциплины и службы безопасности конечное быдло, абсолютно не знающее каких либо правил делового этикета.
5. Не верю в какой либо карьерный рост. Компания гнилая, больше всех все вешают на ТВК. Деньги-да, неплохие, единственный плюс который держит. Но нет никакого развития. Начинаешь тупеть, жиреть, курить и появляется хачефобия со временем. Будьте внимательны, при выборе работы.

# Иван2014-06-27 03:40:55
Рашка большая привыкай к мигрантам из снг и вообще всей рашки. Но вроде как путин обещал ужесточить вьезды
# Аноним2014-06-19 18:22:55
Согласен с автором
# Аноним2014-05-08 02:57:15
Хороший отзыв!!!поеду!!)))))
# Бывалый2014-03-30 21:30:39
Судя по написанному ты сама еще то быдло!
И никто тебя не заставлял там работать, не нравится - пишишь заявление и ищешь новую работу, с благодарностью к прежней!)) Благодарность за то что тебя такую дуру еще взяли и дали возможность как никак заработать!)) Это раз!
Во - вторых карьерного роста с таким подходом никогда не будет, судя по всему ты и работать особо не любишь, а с таким подходом нигде ничего не добьешься, а только будешь рассказывать какие все плохие!
По поводу "хачей" вообще смешно, ты либо реально дура, либо башкой об стену ударилась. Работая два года в Евросети я видел столько гастеров, делал столько переводов и корректировок что тебе и не снилось и тем не менее ни разу ни кого не обзывал, хотя бесили бывало, но это часть работы которая неплохо оплачивается, не нравится пиши заявление дура, и иди газеты продавай у метро, там у тебя вообще глаза из орбит вылезут, такого насмотришься, глядишь в Элемент обратно захочешь вернуться!
И прежде чем критиковать , на себя посмотри, ты чего стоишь?? Что умеешь?? А работать готова?? - Не языком, а трудиться и зарабатывать деньги??
И кстати небольшая справка, "хач" - по армянски переводится "крест", т.к. мы армяне крещенные, т.е. не одни вы ка видишь, причем раньше русских, всех европейцев и византийцев вместе взятых. Поэтому говоря "хач" армянское слово таджику, ты указываешь на его веру, и согласись странно как то мусульманину говорить хач. И вообще указывая оскорбительно на веру ты оскорбляешь и свою. типа "Пуси райт" Хотя тебе по ходу класть.
# Bikulja2014-03-15 02:58:44
Я не совсем соглашусь с предыдущим комментатором. Сама работала в этой компании. Включайте внимательность и все будет Ок. Т.к. менеджеры и руководитель по персоналу достаточно отзывчивые люди. Если за вами не было ошибок, то они обязательно вам помогут!
# катрин2014-02-25 03:10:27
бля я угорела с твоего отзыва)))))ахахахахах
# елена2014-02-03 17:41:52
Тут просили конкретизировать "быдло с дисциплины и СБ" понятия не имею кто со мной разговаривает, т.к. они не представляются. Позволяют материться и плюс ко всему унижать тебя как человека, создаётся впечатление , что на том конце провода сидит конченный даун с бутылкой яги и слюной изо рта, и пытается показать что он заебись пацан, а ты дерьмо ебаное.АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О ДЕЛОВОМ ЭТИКЕТЕ НЕТ! Ещё ребята, те кто хотят тут работать, если вы попадание на точку с видеонаблюдением,то, готовьтесь что будите ходить и писать как собаки, только с разрешения ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА дежурного дисциплины))) он там сидит нога на ногу в офисе, и его работа заключается в том, что бы писать ОК или НЕ ОК)) именно он решает, пойдете ли вы поссать или нет, и, опоздав на 10 секунд с перерыва-пишите обьяснительную, какого хрена вы так долго писали.
Так что эта работа только в том случаи, если вам нужно на что-нибудь заработать денег
# анином2014-02-03 17:25:55
Все с точку!!!! От и до поддерживаю!!!)) посмеялась от души на перерыве))
# Аноним2014-02-03 14:26:17
Это 5))))) поржал от души
# Алексей2014-02-03 14:15:44
Ахахаха)))) нет, не пойду туда работать)))
# Аноним2014-01-20 16:45:47
Хех) Я определенно согласна с "Начинаешь тупеть, жиреть, курить и появляется хачефобия". После полугода работы в данной компании, я с ужасом заметила насколько оскудел мой словарный запас. А у про то, что сама начала говорить как граждане "дружественных стран", промолчу.
# Аноним2014-01-20 15:18:50
Уточни кто в отделе дисциплины и службе безопасности быдлы, Россия должна знать своих героев!!!!!!! Ждемс))))