Отзыв о компании РУССЛАВБАНК
Добавлен: 01:28 17.01.2014
Другие названия: Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (закрытое акционерное общество), АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)
Сайт:  russlavbank.com
Эл. почта: welcome@russlavbank.com
Телефоны: +7 (495) 627-5757

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Позитивное руководство. Возможность карьерного и личностного роста. З /п зависит только от работника и его желании... Хороший и дружный коллектив... Очень доброжелательный отдел контроля качества. И все это в контактном центре)

Не заметил)

# Юлия2015-07-22 12:55:00
Это не отзыв,а объявление о приёме на работу((И что значит :...личностного роста..."?!?!Когда пришёл работать в компанию был ЗАЧУХАННОЕ ЧМО,а начал работать на компанию и как начался сразу в собственном воображении рост личности?)))))А утверждение "...позитивное руководство..."это вообще что за определение???
# UFO2014-08-15 11:22:17
Калцентр
# Работник2014-03-13 10:29:51
Обучение у меня было всего 2 дня, до 18-00. На третий день я уже успешно прошел тест и оформился в отделе кадров. Оклад и премию я получал уже с первого месяца работы.
# сотрудник2014-01-31 15:56:53
Период обучения не оплачивается. Ходите просто так, не оформленные на работу. Оформляют после обучения. В других банках, сначала оформляют, потом приступаете к вводу в должность и затем к работе. Питание не предоставляется, доплаты за питание нет. Социальный пакет средний, только ДМС самого примитивного уровня. Текучка большая. Очень многие операторы ищут работу. Не знаю, кто и почему так доволен, как в вышеопубликованном отзыве.