Отзыв о компании Сежедим (CEGEDIM)
Добавлен: 23:00 16.01.2014
Сайт:  cegedim.com
Эл. почта: ru.cv@cegedim.com
Телефоны: +7 (495) 212-22-18

Описание деятельности:  Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные инновационные персонализированные решения для компаний отрасли Здоровья (фармацевтика, FMCG, медицинское оборудование), которые направлены на получение результатов лечения пациентов, что в конечном итоге создает вектор развития экосистемы здорового человека. Экспертиза, глубокое понимание рынка, современные технологии и широкий спектр услуг Cegedim, включающий программное обеспечение, процессы, кадры, финансирование, продвижение и рекламу, позволяет создавать действительно персонализированный сервис, тем самым обеспечивая положительный опыт потребителей для своих партнеров. Решения Cegedim на рынках СНГ разрабатываются с целью осуществить прорыв и существенно изменить бизнес-результаты своих партнеров, прежде всего, в вопросах операционной прибыли.

Дата увольнения: 2014

Их нет

В отделе ,где я работала сидят забитые и замученные семейным бытом женщины.
Они зависливы к тем кто моложе их ,лучше одет и не испытывает семейных проблем.
Сплетницы,ленивые и наглые.
Начальник отдела очень невоспитанная и глупая женщина не имеющая своего мнения,а собирающая грязные сплетни от своих сотрудниц-прихвостов.
Марина Уткина Гусарова)-главная сплетница и подхалимка у Т.И
Иванова Светлана,Бабурина,Габирова -это все из компании Марина и Ко первые сплетницы,хамки и грубиянки которые в первую очередь хамят Т.И.
Сама Марина Уткина очень завистливая и злая женщина завидующая чужому счастью.
Целыми днями выясняет по телефону отношения со своей дочкой,которая ее не во, что не ставит.
Потом звонит свое то ли подруге,то ли родственнице Наташе и докладывает о том ,что она делала дома и все другие подробности.
По два часа ходят в магазин и на обед.
Коллектив ужасный.
Не советую туда идти.

# Аноним2014-02-04 13:03:57
этот комментарий вообще не уместен к данной компании... т.к. там такие люди даже не работали!