Отзыв о компании GE-TELECOM
Добавлен: 22:49 16.01.2014
Сайт:  ge-telecom.ru

Описание деятельности:  строительный холдинг, работающий в области проектирования и строительно-монтажных работ всех типов объектов связи и телекоммуникаций.

Никнейм: Себастьян Негоро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Сам планируешь работу.

Работал в к."Джи Телеком"1,5 месяца.Зарплата не выплачивалась поэтому пришлось прекратить работу и взять "отпуск",за свой(естественно)счет! Зарплата сдельная.Вернувшись из отпуска не могу получить деньги за июль 13 года.Хотя на данный момент уже январь 14 г.!Т.е.задерживают на 6 месяцев,кормят завтраками каждую неделю!Хотите поработать Бесплатно -тогда вам сюда!Адрес: г. Москва, ул. Электродная, 9 стр. 1, офис. 41.Сайт-http://ge-telecom.ru/.А всем оставшимся без з/п. советую не оставлять все так,а написать письмо в Трудовую инспекцию-http://git77.rostrud.ru/letter.shtml.С просьбой проверить Шарагу!

# Алексей2014-01-22 03:23:50
УПРАВЛЕНЦЫ ГЭПА!!! ЖРАТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!выдали по десятке перед новым годом и сейчас МОЛЧИТЕ... Неужели сами ЖРЁТЕ!!!!!!!!!!!РОЛЛТОНы??????!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО, НЕЛЮДИ??? ЛЮДИ ЧЕСТНО ОТРАБОТАЛИ И СДЕЛАЛИ А ОТ ВАС????????ЧТО?????????Х?????????????? Вы хоть когда-нибудь думаете, что реально людям ЖРАТЬ НЕЧЕГО??? ИЗМАНДЕНОВ!!! МЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ, ОТДАЙ ТО, ЧТО ЧЕСТНО И СВОИМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАНО! (крик души)