Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 22:33 16.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Проработав в "Энтер" практически 1,5 года, я могу по достоинству оценить все преимущества данной компании на разных этапах её развития. С полной уверенностью могу сказать одно: не работа, а МЕЧТА!!! (есть с чем сравнивать ). Начиная с самого начала, было настолько круто осознавать, что ты становишься частью настоящей команды, которая действительно ценит, заботится и уважает тебя, твои интересы и твое мнение. Для работы созданы, более чем, комфортные условия. Атмосфера царящая в нашем офисе, постоянно толкает на совершение новых подвигов, а это позволяет стремительно двигаться вверх по карьерной лестнице!!! Я знаю, что такое идти на работу с огромным удовольствием!!!

Таких просто нет!!!

# друг другович2014-03-26 03:59:28
15000 ого в рублях а не птишешь как вас всех увольняли по собственному и опрокинули или тебя это не каснулось я всех девченок с саратова знаю и до сих пор общаюсь а ты нагло врешь