Отзыв о компании максимус
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  maximus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 7-555-678

Описание деятельности:  «Максимус» - это более 50 салонов связи. Компания является официальным дилером операторов БиЛайн, МТС, Мегафон, а также официальным розничным партнёром Nokia, Samsung, SonyEricsson, Philips.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Единственное что держит в этой компании это коллектив, веселые ребята!

Очень жаль что в нашей компании есть такие люди как Доева и Кондейкин когда же их наконец то уберут????я так понимаю нет ни одного человека который смог бы на это повлиять,компания гибнет, и когда они ее сведут ко дну встанут и уйдут следующую гробить!!!они думают что самые умные,но нет есть поумней чем они,только пока что мало влиятельные! Мои коллеги не могут работать больше чем по месяцу! Мотивация меняется каждый.день, это нормально??а точнее к выплате зарплаты очень любит меняться не в положительно сторону!вообщем отсюда.надо валить не советую туда идти!зп от 7000 до 15000 в месяц!с учетом работы по 12,13 часов!жаль что нельзя убрать следующих личностей,ужасные люди:яшкин, доева,кондейкин!!!

# Василий2014-07-20 10:23:53
Такую хуйню спороть
# Аноним2014-04-17 16:14:01
Всё верно, особенно, что касается Доевой. Это отдельная тема для разговора. Минимальную выплату обещали 25 000. Однако, компания не берётся предупредить, что своевременно вы получите только 14 000, остальные 11 000 вам придут дай Б-г через месяц (в моём случае полтора). На момент работы в этой компании я снимала квартиру. Влипла сильно, благо, нашлись люди, занявшие мне денег. Ах, и да, бонусную часть (11 000 в случае минимума) с компании приходится просто "выбивать" . В "Максимусе" очень большая текучка, на увольнение придётся постоять в очереди. Действительно, единственное, что оставило хорошие воспоминания - коллектив. Особенно тренер, Сергей Новиков - замечательный человек. Ребята, совет: не ходите работать в малоизвестные компании, какой бы карьерный рост вам не обещали.
# прохожий2014-02-06 21:07:36
все пиз...шь и провокация