Отзыв о компании Био си
Добавлен: 18:10 16.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 6548745

Описание деятельности:  С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники которые ей организовали всё что она имет сейчас это и склад в москве и в подмосковье,получается что этот человек просто использует вас а потом выгоняет... будьте бдительны при поступлении на работу в эту компанию. ОО чуть не забыла на собеседование говорят про 30% премии ежеквартально и 30 % ежемесячно от оклада,заманчиво не так ли, но не верьте этому директор очень жадный человек экономит на всём в том числе на сотрудниках,мою должность она не сократила а раскидала обязаности на других людей, а оно им надо..... так что думайте сами. деньги гребёт лопатой,а на сотрудниках экономит. Мне жаль что так вышло не хорошо,там даже никакого соц пакета нет,ни страховки ничего нет.. На моих глазах был уволен руководитель Ахо,просто потому что он ей стал не нужен так как он ей сделал склад в подмосковье нашёл хороших сотрудников из своих старых коллег,я его ещё тогда пожалела,сказала жаль тебя а потом и меня вечером увольняет. Вот такая она Шустрова О Б.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Прочитав все отзывы о Компании, хочу сказать всем, кто здесь про нее понаписал всякий бред - это все слова обиженных людей, ничего подобного в Компании не происходит! Дружественная атмосфера, отличные условия работы, хороший коллектив, понимающий и лояльный руководитель! Не нужно гадить в доме, в котором жил! Это, по крайней мере, некрасиво! И во всех, кто здесь негативно высказался по поводу Компании, говорит прежде всего обида! Обида на то, что они теперь не творят историю успеха вместе к командой единомышленников Компании!

Их нет!

# Наталья2015-09-16 18:16:00
Сергей, ну конечно, у нас бардак и работают только ненормальные, потому что вас здесь нет. И все мы подкаблучники, потому что сотрудничаем с руководством, а не делаем вопреки его решениям.
Вас наверняка уволили за дело, вот вы и пишете негатив, только он ни о чем.
А мы наводим порядок за набардачившими.
# Аноним2014-11-11 14:41:22
Халявщиков и бездарей просят не беспокоиться! Всем с хорошей квалификацией и адекватными запросами - добро пожаловать. Условия (и по деньгам, и по отношению, и по работе) ОЧЕНЬ хорошие!
# Сергей2014-02-04 16:34:00
Что за бред пишете Наталья. Там у вас бардак, и нормальный человек не пойдёт работать к вам........ Удачи подкаблучники.