Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:36 16.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Роман Дороганич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Меня привлекает возможность реализовать себя в качестве индивидуального предпринимателя, т.к. те проблемы, которые обстоятельства поставили передо мной только в варианте, когда человек САМ ДЕЛАЕТ СВОЮ СУДЬБУ. Прекрасно понимаю, что что-то может пойти негладко, не "по сценарию". Работать надо там, где на рынке есть место-в СТРАХОВАНИИ ЖИЗНИ его более, чем достаточно. Конкуренции практически никакой.
Как Страхователь "с бородой" абсолютно положительно отношусь и к идее Страхования в целом, и к Страхованию Жизни в частности, и к тому, как она-идея трактуется в компании НСГ.
Почему бы обратить свои затраты по приобретению страховок в сторону и получения доходов от них?

При всем желании, пока не вижу ничего, что мешало бы работе.

# Гость2015-03-27 16:45:04
Страхователь с "бородой" .Неужели Вы не понимаете, что страховые компании типа НСГ-это полный обман и разводка ,как Тяньши итд.Надо же иметь столько ума вложить 60 тысяч рублей, затем каждые 3 месяца выплачивать еще по 12 тысяч 20 лет и получить за это всего 1 млн рублей к старости, надеясь на выплату при страховом случае.Эта компания, точнее верхушка айсберга и держится на таких как вы "лохах".Остальные в системе остаются без штанов.Это полнейший лохотрон-нет ни одного случая,что НСГ-когда -нибудь оплатил страховку. Офисы держатся месяца 3 на одном месте и набрав определенную сумму-за день-два сматывают удочки.
# Анатолий из Воронежа2014-01-17 02:58:20
..теперь любой бомж, сдающий найденные на помойке бутылки, называет себя индивидуальным предпринимателем.. и этот школьник туда же..
# Роман Дороганич2014-01-16 20:30:14
Отзыв написан одним из клонов-спамеров секты ООО «НСГ Страхование жизни».