Отзыв о компании Спрингс альянс
Сайт:  springs-alians.com
Эл. почта: sale@springs-alians.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (8313) 27-23-49

Описание деятельности:  ООО Спрингс-Альянс - современное высокотехнологичное предприятие, изначально созданное как специализированное производство изделий из пружинной проволоки, что соответствует мировой практике и выделяет его среди других предприятий российского рынка!

Никнейм: бывший работник производства (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

дружный и сплоченный коллектив

Я работал в этой компании на совесть пару раз опаздал мне объявили выговор 1 раз не палучилось выйти на работу меня даже слушать не стали уволили по статье за прогулы. Теперь в дусте не могу себе приличную работу найти, короче с дисциплиной там ЖЕСТь!!!

# Давид Олегович2014-04-22 16:47:48
Спасибо, я тут начитался достаточно. Отзыв данный не мною написан. Вижу много в свой адрес "добрых слов" то ли от обиды, то ли от чувства несправедливости. Просто ведь никто не знает, а как бы оно было, если бы...
Я в политику не играю, грязью не поливаю, своих сотрудников баранами не называю. Каждый делает этот мир лучше по своему.
# Аноним2014-01-17 23:26:30
Давид,не надо здесь говорить ложь!Нам ее хватает на работе.
Этот отзыв раскрывает всю сущность начальства этой конторы-обман!(если присмотреться к отзыву повнимательнее,то можно увидеть значок IP такой-же знак присутствует у отзыва начальника производства.Из этого можно сделать вывод что отзыв написан одним и тем-же человеком )
Уже не знаете как выкрутиться чтобы люди к вам пошли а не уходили от вас?Может быть все проблемы идут от вас с генеральным директором?Если у вас политика-выжать из человека все что можно, не считаться с подчиненными,платя им гроши,при этом постоянно обманывая(как в этом отзыве) то конечно у вас никто долго не задержится.
Для вас люди это батарейки,с которыми вы поступаете как угодно.