Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 13:44 16.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Андрей Матвеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начну с идеи-СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ. Застраховам по всем параметрам вот уже 20 лет-т.е. задолго до того, как пришел ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ в эту компанию. Считаю глубоко безответственными людей, которые создали семьи, родили детей и думают о стариках родителях, НО не понимает, что их нужно ЗАЩИТИТЬ, как будто собираются жить вечно. А вдруг, не дай БОГ!
И что?! Ну ведь в Мире все же придумано на это случай.
То, что мы здесь делаем-ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ МОРАЛЬНУЮ СТОРОНУ-МЫ ПОДСКАЗЫВАЕМ ВЫХОД.
Так почему же ни сделать это предметом БИЗНЕСА-ведь мы же не жаренную "утку по-пекински" предлагаем на завтрак.
Нам рассказали о возможностях, дали БЕСПЛАТНУЮ БИЗНЕС-ШКОЛУ. Вперед, или-НАЗАД. Выбор то ваш. Так к чему вся эта пошлая брань. Может быть, зубы болят, или просто плохое настроение. Так мы то здесь причем?

Здесь нечего критиковать. Все-в моих руках.

# Анатолий из Воронежа2014-01-17 03:02:02
..главное выделить некоторые слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и всем станет ясно, что ты не халявщик, а ПАРТНЁР..
# Андрей Матвеев2014-01-16 20:27:58
Отзыв написан одним из спамеров из секты ООО «НСГ Страхование жизни».