Отзыв о компании ЗАО "Юнидент"
Добавлен: 13:38 16.01.2014

Описание деятельности:  Компания похожа на нечто ужасное, которое занимается продажей дешевого оборудования, и ломается очень часто. Отношение сотрудников компании в лице руководителя (конкретно ОРНТ), ужасное, они думают, что их компания самая лучшая в России, но таких уродов в лице Рамаза Манашеровича можно еще повстречать (это руководитель ОРНТ). Ленивые, не хотят обучать, текучка большая, людей, которые бы хотели работать в этой компании нету. Унижают как могут. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

Никнейм: Ксюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Вообще никаких.

В компании явно кадровый голод, иначе как объяснить, что менеджеры отдела подбора персонала занимаются рассылкой спама. Так, на размещенное резюме маркетолога (опыт работы, к слову, более 10 лет) приходит приглашение на вакансию ... "помощника менеджера по продажам" - что-то типа подай-поднеси, обзвони, понадоедай и продай-продай-продай. В ответ девица-HR, судя по характерному говорку, только недавно прибывшая со своей малой провинциальной родины, ничтоже сумняшеся, ответила: "А мы всем так рассылаем, может, кто и согласится" (читай "найдется дурак"). То есть у сотрудников этой шараги, судя по всему, мозги выключены давно и надолго, раз не удосуживаются искать кандадитов по профилю и резюме принципиально не смотрят. Идиотизм в лучшем виде.

# Анна2014-04-14 11:58:55
А Вы у кого на собеседовании были? Описанной Вами HR не знаю, нет у нас таких.
Да и отзыв, в целом, странный. Если Вам вдруг прислали рассылку, которая Вам не интересна, зачем Вы на нее реагировали?