Отзыв о компании Линде материал хендлинг рус
Добавлен: 13:34 16.01.2014
Другие названия: Linde material handling
Сайт:  linde-mh.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и сервисный ремонт оборудования Linde.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая з/п

Ужасный коллектив!!!! Большая текучка кадров!!! Особенно отличается бухгалтерия. Несмотря на то, что девочки там молодые, змеи те ещё. Главный бухгалтер им под стать. Ни помощи, ни поддержки вы не получите, только недовольные физиономии в свой адрес. Решать вам, но идти работать в эту компанию не советую на все 100%.

# Соискатель2014-11-18 14:42:58
Евгений, вы устроились? Вам нравится?
# Евгений2014-02-13 19:18:23
Извините я тоже прошел собеседование на сервисного инженера жду ответа. Прочитав ваши отзывы даже что то побаиваюсь астоит ли туда устраиваться.?
# соискатель2014-01-22 09:42:53
Пойти-то может быть и пошла бы. Но работать в условиях пренебрежительного отношения коллег уж точно бы не стала. Развернулась бы и ушла.
# соискатель2014-01-22 09:33:02
В августе. Фирма на первый взгляд понравилась, создала впечталение солидной организации. К сожалению или к счастью, кроме как с сотрудницей из отдела кадров я ни с кем не беседовала, поэтому сейчас не смогу объективно сказать, пошла бы я туда работать или нет на тот момент.
# Соискатель2014-01-20 10:13:29
А вы в каком месяце проходили собеседование? Если бы вам не отказали, вы бы пошли работать в эту фирму? Вам на первый взгляд понравились сотрудники бухгалтерии?
# соискатель2014-01-19 14:15:35
Как я понимаю, да. С лета и до сих пор ищут бухгалтера на клиент-банк.
# Соискатель2014-01-19 03:02:19
А у них постоянно текучка именно на банке?
# соискатель2014-01-18 15:57:40
Летом была на собеседовании на вакансию бухгалтера, но результат был отрицательным. Я расстроилась. Иногда просматриваю вакансии для своих близких. Когда увидела, что данная компания довольно долго ищет бухгалтера, сразу поняла,что что-то тут не так, в плане условий труда или коллектива. А теперь еще и прочитав отзывы, поняла, что расстраиваться было ни к чему, нужно было радоваться, что не попала в такой гнилой коллектив. Не зря говорят, что все, что ни происходит-к лучшему.
# Аноним2014-01-18 02:57:54
И они опять ищут бухгалтера на банк. Третий уже будет за полгода, совсем печаль.:)
# Аноним2014-01-17 00:18:55
Полностью согласен!