Отзыв о компании ООО "Градиент дистрибьюция"
Добавлен: 11:27 16.01.2014
Другие названия: Градиент

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Сургут

Описание деятельности:  Дистрибуция товаров в торговые сети

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Отличная школа выживания.
Компания для тех кто хочет получить огромный опыт работы, а не зарабатывать деньги.
Отличная школа обучения сотрудников.
Зарплату платят вовремя.

В компании матриархат 80% работников женского пола. Теперь о главном. Я проработал в компании около 2-ух лет. Когда я пришел в компанию на первый взгляд кажется что здесь все идеально, но чем дольше работаешь тем больше открываются глаза на все происходящее. На самом деле вся забота и переживание о сотрудниках это показуха, из вас хотят сделать рабов работающих за копейки.За время работы я повидал многое и те кто хочет расти придется лизать всем одно место, основная доля работников это приезжие люди, которые не видели больших зарплат и которые всеми за и против держуться за работу в компании. Ольга Баш, бывшая училка, с хорошими данными актерского мастерства, когда надо может и слезу пустить. Еще есть такая личность как Светлана Банникова, которая типо свой человек, которая заботиться о своих подчиненных на самом деле это обман и вранье, в ее планах собрать коалицию для того чтобы прикрыть себя со всех сторон и захватить власть. В компании присутствует сектанский дух, только после того как я ушел из компании у меня открылись глаза на все происходящее в компании, до этого я как будто был зомбирован. Есть еще такая личность Как Камалетдинова Евгения, подружка коммерческого директора Ольги Баш, в этом человеке нет ничего святого, только подлость и зависть в счастью других людей. Как руководитель она полный 0, человек своими руками не умеет ничего делать, а выживает за счет умов своих подчиненных. Если вам посчастливится попасть в отдел под ее началом то бегите от туда как можно скорее, так как она выжмет из вас все соки и потом выбросит как не нужную вещь. И ввобще в компании большую часть времени сотрудники работают не для работы а для того что бы прикрыть свое мягкое место и подставить ближнего своего. Резюме всего сказанного выше, в компанию стоит идти работать людям, которые хотят набраться опыта здесь вы его получите сполна.

# Инкогнито2015-09-03 01:58:00
По персоналиям прошелся очень точно! Снимаю шляпу))) Особенно Камалетдинова та еще стерва! Интриги скандалы вся херня это про градик)
# Саша2014-12-28 01:04:30
Подскажите, в компании нет денег? за полгода работы второй раз отправляют в отпуск за свой счет. Что будет, если я не подпишу?
# Виктор2014-12-19 17:53:17
Полностью согласен. Баш - хороший завуч в школе, это ее максимум. Хотя, как о человеке ничего плохо сказать не могу. Зомби переписка из серии "мы команда, градик наше все.." видимо не плохо работает на молодых приезжих. Молодцы. выжимают из сотрудников все:)) Хотя, из-за интриг и прочего "команда" пытается не зарабатывать , а тратят силы и время для того, чтобы прикрыть свой тыл. В этом весь маразм. Любой опыт, даже негативный, полезен... Чтобы понять, как быть не должно:)))
# Как занесло - до сих пор не понимаю2014-10-21 14:38:01
Ребята, рекомендую всегда читать отзывы о работодателях, в т.ч. и этот! Нет дыма без огня. Ни про одну свою бывшую работу (ко всем отношусь с большим уважением, и уход из них был исключительно по личным обстоятельствам) не нашел ни одного отрицательного отзыва. Эта - исключение! За несколько месяцев работы образовались только самые отрицательные эмоции, они и стали причиной ухода. Матриархат - да, в самом нехорошем смысле этого слова. Сплетни, интриги, подставы, желание выслужиться, в т.ч. за счет других. Профессиональные навыки многих оставляют желать лучшего, вплоть до незнания элементарных навыков математики на уровне средней школы, зато гонора и высокомерия - предостаточно. Жалко нормальных людей, которые туда попадают и пытаются выживать, надеясь на чудо. Атмосфера стрессовая, только в моем отделе за время моей работы истерики на нервной почве случались у всех, даже у начальника, потому что постоянно верхушка дает "по башке", спокойно выполнять свои обязанности невозможно. Зарплата - того не стоит, плюс обманывают в части конверта, пытаясь отсутствие разницы как-то мотивировать. Ребята, не старайтесь уцепиться там за теплое местечко, в г. Москва куча мест работы с профессиональным коллективом и достойным уровнем зарплаты! Этого в данной компании вы не найдете и ждать будете очень долго. Этой компании нужны рабы, хорошая школа выживания для студентов (работа после этой покажется раем), профессионалам, умеющим ценить себя и свое время здесь не место.
# Прохожий (Работал, знаю изнутри) 2014-06-12 01:53:51
Не скажу что в данной компании, все идеально.
Но в целом, что касается Камалетдиновой Евгении позволю себе - НЕ согласиться. (отдел юнилевер - насколько я понимаю)
Камалетдинова Евгения - прекрасный, чуткий, импозантный, грамотный, компетентный, коммуникабельный, тактичный руководитель. Имеет развитое чувство юмора, что не мало важно в напряженной работе. Имеет высокие навыки прогнозирования и планирования бизнес процессов отдела. Являет собой квинтэссенцию организаторского таланта. Как человек очень яркая и безумно харизматичная девушка. ( Женщиной "язык не поворачивается" назвать) Было очень приятно и занятно, работать под ее руководством. (Не смотря на нюансы, в самом отделе). Спасибо ей за работу. ИМХО - на ее хрупких,точеных плечах весь отдел держится.
P.S. Светлана Опанасюк ее зам - очень приятный, грамотный, руководитель.
# Бывший сотрудник2014-03-10 21:16:31
Неудачница- это ты, раз сидишь в Градике))
# Сотрудник2014-02-07 19:54:49
Вы пишите, что в компании можно получить опыт. Уточните, какой именно опыт Вы получили в компании? Опыт выискивания недостатков у других людей? Которые, кстати, достигли в свой профессиональной деятельности впечатляющих высот. Коммерческий директор, зам. коммерческого...Давайте дорастем до их уровня, а потом будем осуждать. А то тявкать в интернете-любой мастер. Я работаю в компании сейчас, могу сказать, что не все идеально, но руководство всегда идет навстречу обоснованным позициям и предложениям. Характеристика Камалетдиновой Евгении –вызывает недоумение и не соответствует действительности. Евгения-потрясающий руководитель и очень яркая интересная личность. Я рада, что работаю под ее руководством. Компания Градиент, это шикарная школа и возможности в плане карьеры! А недостатки они есть, конечно, только что в нашем мире идеально? Приходите к нам и не слушайте неудачников!