Отзыв о компании Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Никнейм: Анна Александрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Могу Вам только сказать, что работать в компании очень удобно. Днем на основной ,а вечером на Карьераторе. А через пару месяцев сделаете вывод и Карьератр станет Вашей основной работой.

Отрицательных нет, что бы ни говорили о Картераторе. Есть у нас сотрудники, которые не работают, не выполняю плана, а потом возмущаются на сайтах и форумах. Но ВЫ то понимаете, что работать везде можно, а особенно там, где платят отлично!

# Ирина2014-01-20 04:40:21
О каких вообще выплатах идет речь.....развод голимый, вам необходимо видимо сразу фото с чеками предоставить, где сняли 1525 и отдавать не хотят зарплату....так вы же видимо эти махинации и проводите, и спокойно тратите денежки, и отписываетесь здесь как все замечательно!!! Выдумали какую то Татьяну....координатор даже не заглядывает в анкеты и путается и выдумывает какие то левые имена .... а Татьяну она помнит....и это называется координатор-сотрудник....если занимаетесь сами же обдираловкой кто пишет здесь положительные отзывы, так молчали бы и не позорились, всем давно известно кто вы и чем вы занимаетесь!!!
# Татьяна2014-01-16 15:55:36
Так почему же выведенные деньги не пришли, а сумму сняли? и не только у меня? я против ничего не имела в начале, но сейчас обманули...и ни идного телефона не отвечает с вашей компании