Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Работал в этой компании более 9 лет. Что могу о ней сказать, мне понравился коллектив. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. И в общем то уходить и не планирую, потому как все устраивает. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь довольны.

Да нет таких прямо явно очевидных.

# дегустатор в рюмочной2014-02-03 09:51:31
зато у тебя фантазии нехуевые, когда в туалетах с сб голубишся.
# .....2014-02-03 02:21:50
Да ты долбаеп с необузданной фантазией, но фантазии у тебя все в одном направлении - скучные и отстойные .
# печник крематория2014-01-25 10:49:52
вован в дупло тебе наган, максимка занята сейчас тем,что пытается вытащить член из твоей жопы, одновременно левой рукой пытается вытащить хуй гены из своей шоколадной дыры. вот такой голубой паровозик.
P.S. забью снаряд я в пушку туго, и думаю угощу я друга.
# Вован 2014-01-25 00:13:43
Максим сейчас занят тем что эвенгу в рот пихает полный рот вафлей.
# максим сейчас занят, лижет солёный чупа-чупс гены2014-01-22 23:15:48
пошёл на хуй злобная пидарюга. я с тобой буду базлать по теме, когда ты ногти перекрасишь в голубой цвет и дупло анальной смазкой смажешь. а нассать можешь себе в рожу и на очки кончить, себе Маруська Гандонькина.
# Максим Донькин2014-01-22 22:31:04
эвенг какой то бля тут нарисовался ёпт, хуйню какую то бля сука несет , что за пидрила такая. в рот ему нассать что ли ?
# эвенг2014-01-20 20:42:40
эх гена,гена, мудель ты ссаный. блять знает он как имя его пишется, а хуля тогда хуятину пишешь. пришёл я к выводу, что ты как пёсик, имя своё знаешь когда жрать зовут, а писать не научил хозяин скот. хорошо хоть ссать научил правильно, и жопу пальчиком подтирать. глядишь через месяц будешь яйца рукой чесать))))) вшивые ))
# слесарь по скрепкам 4-го разряда2014-01-20 15:01:56
Гена бля, ну и мудак ты, имя твое - МУДАК. А русский язык надо учить и нехуй тут пукан свой раздувать. Затолкай себе в гузло огнетушитель, охлади пукан и сопи в тряпочку.
# .....2014-01-20 10:39:05
грамматика мерзкого животного как всегда на высоте!
# Гена2014-01-19 23:45:48
Не пизди сука, я лучше знаю как пишется моё имя,а твое имя пидарок , не забывайэто.
# заточник зубил и коловоротов 2014-01-18 23:05:20
я блять устал вас тупых долбоёбов башкой об стол долбить и учить русскому блять языку блять. геннадьевич сука блять коловорот тебе в рот, ну залезь ты в сраный словарь или блять в гугл шмугл и посмотри, как пишется имя ГЕННАДИЙ!!!!! сука блять, ещё чего-то тут выёбываются умники хуевы.
P.S. я б русский выучил только за то, что дедушка Ленин на нём разговаривал.
# Петр Генадьевич2014-01-18 22:03:23
Я тоже поддержу отзыв. Все написанные отрицательные отзывы такое ощущение что написаны каким то одним параноиком с явными симптомами шизофрении. Хотя я и не специалист в этой области, но диагноз явно у него очевиден. Я это все к чему ? А к тому что не верьте тому бреду которым тут поливают Элвес, потому что человек который это все пишет психически болен.
# столяр по зубочисткам2014-01-18 15:40:35
ПИЗДЁЖ БЛЯ ПОЛНЫЙ ! МАШИНИСТ ИДИ НАХУЙ , подмойся маня под струёй навозной.
# .....2014-01-18 09:12:20
вы не совсем правы,редкопишущий вы наш, говно льют не столько на компанию сколько на.......... ну вы поняли ? видимо человек ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ !! лю дям много добра сделал !
# Машинист растворонасоса2014-01-16 22:32:53
Очень редко пишу в интернете, но тут решил написать что согласен с отзывом полностью. Особенно учитывая тот факт сколько негатива(думаю понятно что это все неправда) льется на компанию на этом сайте. Вообщем, учитывая это, решил написать. Не обессудьте если что, думаю кому то будет отзыв полезен.
# .....2014-01-16 13:10:57
работать в элвесе это ПИДАРИСТИЧЕСКИЙ ОНАНИЗМ ! (само собой пишу это за деньги конкурентов,а так же госдепа США и польской дифензивы .