Отзыв о компании ООО Левша
Добавлен: 10:36 16.01.2014

Регионы работы: Екатеринбург

Дата увольнения: 2014

Нет, их просто нет! Ни достойной работы, ни зарплаты, ни хорошего отношения нчальства, ни коллектива!!!

Расскажу подробно: В чем заключаеться ваша работа. Выкладка товара (не оплачиваеться дополнительно) перед тем как выложить все промаркеровать, вырезать ценники и потом их расклеить. Договариваться, созваниваться с водителями о доставках. Полная косультация покупателя, ни в коем случае не перечить покупателю, сидеть за кассой, соответственно ее закрытие заполнение справок, журналов, здача денег директору и.т.п.( кстати тоже дополнительно не оплачиваеться) процент от продаж у продавца консультанта 0.8% у стажера0.4%!!!! Поскольку я работала зимой (а зимой строй материалы ни кому толком не нужны) моя зп составляла от 7500 до 8000. скажите, как можно прожить на такую зп?!!!! хотя трудишься на этой работе в поте лица. Летом зп конечно поболее, но что бы заработать эти гребаные 15000, тебе так нужно попотеть, что вы потом поймете что они того не стоят. Вообщем прощай Левша... Ни в коем случае не ходите туда!

# Нина2014-11-04 18:33:30
Дурдом на Садовой 2. Ходят продавцы одни старухи в двух очках с умным видом, выписки делают с ошибками на молодых орут. Сколько раз приходила и всегда попадаю на эту пенсионерку Валю. Уберите пенсионеров.