Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 10:03 16.01.2014

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

офис в центре города

Аналогично предыдущему оппоненту- прождал 40 минут. Ужасная организация интервью.
Сотрудников в количестве 10 человек не видел.
Только пустую комнатку с парой столов и шкафом и видимо директора, проводящего собеседование.
Создалось впечатление, что сотрудников вообще нет в этой организации кроме директора и он только-только набирает сотрудников. Откуда только взялись огромные обещания о зарплате и о шикарном офисе непонятно.

# Альбина, менеджер по персоналу 2015г.2015-03-13 14:58:02
Ответ на вопрос от 16.01.2014г.
Очевидно проходило групповое интервью. Иногда так бывает, что очередь собирается: один кандидат пришел раньше, а второй задержался и в целом интервью чуть-чуть продлилось, поэтому пришлось немного подождать. Вполне возможно, что проверяли на стрессоустойчивость. Обычно 40 минут подождать можно. Что касается организации интервью – я не работала в данное время и ничего сказать не могу. Сейчас мы, конечно, все это исправили. У нас 4 помещения и соответственно все сотрудники сидят в разных кабинетах, также у нас есть специальный кабинет, в котором проводятся переговоры. Для этого и была пустая комната в которой было пару столов и шкаф. Сейчас эта комната есть, а в трех других работают остальные сотрудники. Впечатление Вас обмануло. В этой организации, кроме директора еще работают люди. В конце 2014 года в компании произошла оптимизация работы. Сейчас идет крен в сторону набора менеджеров офисных продаж. Огромных обещаний по заработной плате никогда мы не делаем и заработную плату назначаем по итогам собеседования. Если так получилось, что какие-то Ваши ожидания не оправдались, то, наверное, таким образом прошло интервью, что Вы не произвели впечатление на руководителя или на менеджера по персоналу.
По поводу шикарного офиса. Шикарный офис – у всех свои представления. По-моему, мы никогда не писали, что у нас шикарный офис. Нормальное, обычное, добротное место просто в удобном транспортном месте. Основной упор руководство делает на то чтобы удобно было подъезжать, а также на выплату заработной платы, а не пускания пыли в глаза. Что касается компьютеров и программного обеспечения – оно действительно шикарное, оно одно из лучших в Уфе. По мебели – обычная добротная мебель. Ничего такого крутого нету. Тем не менее предоставляются укомплектованные рабочие места: Microsoft office 8, CRM система соединена с IP-телефонией и 1С, Битрикс24. То есть в этом плане у нас все нормально. С пониманием относимся к тому, что людей не приняли на работу по каким-то там причинам и появился негативный отзыв. Постараемся объективно ответить.
# Регина2014-01-28 15:50:18
На самом деле "поверхностные" люди, которые вообще не догадываются где офис, в чем специфика работы начинают всячески искажать представления о работодателе. Кандидаты! Вот она ваша стрессоустойчивость, они вас проверяли этими длительными интервью и ожиданиями, а вы так легко сдались, вот и думайте где ваше место "в шарашке" или в нормальных компаниях, я уверена, что после отказа многие ринулись выплескивать свой негатив, хотя на самом деле специалистами назвать вас сложно, вот вы и начинаете искать работу, а после отказов винить во всем работодателей "умники".