Отзыв о компании ростелеком
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Дата увольнения: 2014

Платят вовремя

Отвратительная шаражкина контора!!!Не ходите туда работать,мало того ,что абоненты из вас выпьют всю кровь,так еще и руководство мозг вынесет корпоративными стандартами,как покрашены ногти и причесаны волосы за такую нищенскую з.п,бухгалтерия постоянно ошибается в начислениях премий и отпускных и им это сходит с рук безнаказанно.Для сотрудников нет никаких благ,ни медицинского страхования ни даже порой туалетной бумаги,простите за подробности!З.п не повышают и не собираются планы ставят невыполнимые.

# Руслан2014-08-03 21:24:34
Долбаное говно этот ростелеком, полгода работал там агентом по продажам ну мягко говоря купи-продай, зарплату так и не выплатили, ск5азали типо я загулял хотя была у меня тяжелая форма бронхита, также наеб с заявками, у меня было заявок 50 так мне их урезали аш до 20 сказали ьдля зарплаты не достаточно сделал
# сотрудник2014-02-21 21:32:28
Согласен на все сто......поддерживаю все верно написано,не ведитесь на громкое имя кроме негативного опыта ничего не приобритете.
# сотрудник2014-01-26 14:21:06
Полностью согласен с автором отзыва.
А, вот, "госпоин" Анатолий определенно из числа правящей хунты.
В каком же это таком подразделении з.п. 30000?
В нашем филиале, такое бывает, только у "Больших" начальников.
Премии никакой, 13-я з.п., а что это такое? С приходом Р.Т. такого нет.
Зато есть "оптимизация", по результатам которой каждый 5-й уже "оптимизирован".
# андрей2014-01-22 15:15:48
Согласен ушел в отпуск ОТПУСК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ А ОТПУСКНЫХ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ
# Иван2014-01-22 09:58:06
А ошибается ли бухгалтерия, ни разу не видел, чтобы она ошиблась начислив работнику больше, вот наоборот - сколько угодно!
Анатолий - есть много мест в ртк где такие козлоёбищи как вы сидят с неоконченым детсадовским образованием и огроменной зарплатой ничего не делая, но я таких мест избегаю и людей таких люто ненавижу!
# некто2014-01-18 00:55:42
верно
# инферно2014-01-17 13:03:34
Не знаю,что за личность против этого возражает.Скорее всего-засланец из верхов или просто любитель троллинга.Всё так ,как написано.Получает прилично только дирекция филиала.Там и карьерный рост и пр.блага цивилизации.Перифирия медленно и верным курсом движется на дно.Но глупо думать,что этим всё и закончится.Начнется новый виток...Ален Даллес предусмотрел ВСЁ.
# Анатолий2014-01-17 04:12:25
Гонево у нас зарплата 30 тысяч иди найди получше когда тебе образование магистра получать надо...