Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 1990

Вовремя низкая зарплата.

Меня удивляет, как смог так долго продержаться на плаву МОЭК. И почему до сих пор не слышно привлечении к ответственности руководства за развал теплоэнергетики города? Состояние трасс чего стоит. А сколько денег пущено на ветер. Вместо перекладки трасс и замены оборудования вбухали миллионы на пресловутый СТЕП и кормление гигантского административного аппарата где сплошь и рядом сидят работники числящиеся сварщиками и слесарями. Сколько еще продлится такая райская жизнь руководства? Когда мы вернемся на уровень хотя бы 90 годов?

# АНАТОЛИЙ2014-08-10 23:35:36
Я из зоны сокращенных. Никогда я возвращаться туда не буду, такого унизительного пинка работнику с 30-летним стажем я прощать не буду. Пусть сами с разбираются со своими аленбредами и ВИПА-ами. Пускай МОЭК-овский планктон растопит хотя бы один котел и удержит на нем нагрузку в течении отопительного сезона.
# Йог2014-03-18 13:26:09
Про создание МОЭК согласен. "Когда мы вернемся на уровень хотя бы 90 годов?" Годы беспредела, нестабильности экономики, кризиса. Начало: в гос. учреждениях платят очень мало, в коммерческих фирмах не имея образования и опыта можно было заработать хорошие деньги иногда шальные :) Середина: гос. учреждениях подняли зарплаты, но в коммерции гораздо лучше. Конец: 1998г. - кризис. Большинство компаний накрылись. Хорошо оплачиваемую работу не найти. В Мостеплоэнерго зарплата слесаря около 100$. Ппц. Денег хватает только на еду.
Не пойму к какому периоду и к какой работе вы хотели бы вернуться.
# Анатолий2014-02-10 16:10:10
очень -очень верно прямо в точку!!!