Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 01:57 16.01.2014
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Дата увольнения: 2014

Средняя зп значительно выше рыночной. Имею доступ к данным сведениям и поэтому кто говорит, что зп маленькая ВРАНЬЕ. Да, нагрузка действительно большая, НО за это и платят. Не так ли господа? В компании кризис, людей увольняют, но опять же стараются расстаться по хорошему и никто без компенсации не ушел!!! Разве это не плюс? В компании работаю год и задержка была только 1 раз (на 10 дней). Вопрос тому, кто написал, что перед новым годом ничего не выплатили.. Все выплаты были произведены в срок. Согласна с тем, что коллектив в компании не совсем дружный, однако, работать можно. Кому нужны деньги, то все терпимо, если у вас другая мотивация, то думаю бессмысленно "закидывать" компанию негативными отзывами, просто найдите место поспокойнее. Нужно признаться самому себе, что этот ритм не для вас.

Как и в любой компании присутствуют, но лично для меня они терпимы.

# дадада!2014-06-12 03:53:13
Видится мне что если ситуация не начнет меняться в самое ближайшее время, тех персонал разбежится и в ЭБС будут работать одни гастарбайтеры (за такие великие зп!)
# Монтажник2014-02-28 21:12:50
Компания гнусная и скользкая. Мерзость.
# Евгений2014-02-03 01:50:25
А по поводу закидывания отрицательными отзывами,хахах автор ты туп как пробка...люди просто так не будут писать плохо,эту контору элементарно похвалить то не за что....
# Евгений2014-02-03 01:47:58
автор жополиз просто...не видит явных пробелов в компании,как линейка перешла на аутсорсинг из билайна в эту никчемную контору,так и побежали все ценные кадры отсюда,правильно сделали,и вам советую,пусть узбеков набирают,нищеброды....
# Аноним2014-01-28 17:20:24
Господин МОНТАЖНИК, а Вы хам, Вам действительно место работать в свинарнике, более подходящего места для Вас не найдется
# Монтажник2014-01-25 16:04:50
Компания говно, увольняйтесь срочно!!! Чем быстрее уйдете, тем быстрее нормальную работу найдете. На вас бабки зарабатывают, а за людей не считают. Руководитель монтажников на марксисткой ЯРКОВ М. В. на своей личной машине ФОРД ФОКУС УНИВЕРСАЛ желтого цвета вывозит в неделю коробок по 50 кабеля в неизвестном направлении. Раньше была не тонированная, сейчас затонировал чтобы монтажники не видели. А досталось это все от БИЛАЙНА, который об этих проблемах знал и слил данное подразделение.
# Константин2014-01-25 15:42:38
Компания говно, увольняйтесь срочно!!! Чем быстрее уйдете, тем быстрее нормальную работу найдете. На вас бабки зарабатывают, а за людей не считают. В Москве такая же фигня.
# Добродетель2014-01-21 00:27:24
Вранье! всё вранье. Денег на еду не хватит при экономии сил на выживание, а если работать в полную силу - еды не хватит восстановить энергию. Не суйтесь сюда, а если попали переводом - рвите когти от сюда! И натравите на них агентов из Дом ру.
# Аноним2014-01-19 22:11:24
Похоже пишет кадровик или человек "близкий к этому". Нагрузка не просто большая, а чрезмерная. Переработки не оплачиваются факт. Начинаешь об этом говорить (после попыток призвать поработать в выходные за просто так) у акционеров и руководства начинается банальная истерика. Бонсы, о которых договариваешься на собеседовании не выплачивают. Это - кидалово. Тупое и элементарное. От компании отказываются подрядчики и поставщики. И это всё ПРАВДА,
# ЯЯЯ2014-01-18 09:35:51
Свинарник - так называется эта компания.
# Монтажник2014-01-18 00:02:55
Наглое враньё. Пишет явно под диктовку начальства, сучка.
# Аноним 2014-01-16 20:23:54
все заебись что уволился