Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 01:29 16.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Нет.

Платят черную зарплату, но почему-то и с нее забирают подоходный налог. А это- малая пенсия, не дают кредиты банки и т. п. Очень обидно...
Отношение к сотрудникам все хуже и хуже. Зарплата копейки, да и те в конверте. Над официальной банки смеются. Никогда бы не подумала, что такая большая организация может так открыто укрывать налоги.
Много неоплаченного рабочего времени, переоценки и тренинги не оплачиваются, а переоценок море.
Охранников из салона убрали, за украденные товары платим из своего кармана.
План ставят такой, что бы всегда чуть-чуть не дотягивали, жадность офиса колоссальная. Это при огромной накрутке на товар.
Мечтаю, что бы они понесли наказание за черную зарплату, с такой зарплаты, даже сволочи не забирают налог.

# ЕЛЕНА2014-01-21 00:15:10
МАРИЯ,НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМУ СЕБЯ ИЛИ ВЫ ОТДЕЛ КАДРОВ?ТАК ВСЕ РАВНО ЛЮДИ НЕ ИДУТ,А ЕСЛИ И ПРИХОДЯТ,ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ТУ-ТУ!ВОТ ТАК-ТО!!
# Екатерина2014-01-17 19:42:55
Мария, я брала недавно 2ндфл, совершенно точно- указана только карточная зарплата. Около 13 000. Позор. А налог берут со всей суммы, хотя черная сейчас больше половины. Где-то вы не там работаете.)))
# Марина2014-01-17 10:44:51
Что компания белая? Не смешите!!!!Переработки оплачивают не в двойне!!! А ТО И ВООБЩЕ ЗАБЫВАЮТ ОПЛАЧИВАТЬ!!ЗАРПЛАТА ВО ВСЕХ САЛОНАХ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ В КОНВЕРТЕ!!!СТЫДНО!!!НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРКОВ ШИШЬ ХОТЬ БЫ ПО ШАМПАНСКОМУ ДАЛИ(СКУПЕРДЯИ).ВСЕ БЕГУТ ИЗ КОМПАНИИ!!!
# Мария2014-01-16 17:55:33
Екатерина, компания "белая" и з/п тоже, мне по крайней мере в справке 2 НДФЛ указывают ее полностью уже на протяжении двух лет.
# анонимка2014-01-16 02:34:41
спс за информацию.