Отзыв о компании «Инт-Информ»
Добавлен: 00:41 04.04.2009
Эл. почта: Инт-Информ
Регионы работы:: Москва
Телефоны: Офис: (495) 974-10-88 Коммерческий департамент: (495) 926-92-42 Служба технической поддержки: (495) 785-36-99 Факс: (495) 974-10-89

Описание деятельности:  телекоммуникационная компания, работающая на московском рынке связи с 1999 года.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Не тратьте зря времени.
Мне было достаточно сходить на собеседование и понять что из себя значит эта компания.
Пришлось ждать не понятное количество времени, чтобы со мной провели собеседование. А на ту должность на которую я претендовал, собеседник-работодатель совершенно не освещен. Хоть бы на собеседование приглашали в таком случае профессиональных людей, а то в начале собеседования сразу показываете Ваш не профессионализм.
А секретариат - это считается лицо компании, которое должно быть радушным и располагать к себе людей оказался совершенно наоборот.
В коридоре этой компании чувствуется совершенно не рабочая обстановка, а только сплошная халатность, все заняты не понятно чем, но только не работай.
Поэтому если вы хотите заработать денег и знаете себе цену, не тратьте времени зря, в этой компании денег не заработать.
Кстати в коридорах компании спокойно говорят о жадности начальства и о сплошных увольнениях(хоть бы постеснялись бы говорить о таких вещах при посторонних лицах).