Отзыв о компании финансовая гавань
Добавлен: 23:57 15.01.2014
Другие названия: ООО "Финансовая гавань"
Сайт:  finport.by
Эл. почта: elena.b@finport.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 385 65 60

Описание деятельности:  Компания «Финансовая гавань» оказывает все виды бухгалтерских услуг на аутсорсинге: ведение бухгалтерского учета; постановка системы бухгалтерского и налогового учета; восстановление бухгалтерского учета; аудиторские услуги; финансовые консультации. Наряду с бухгалтерскими услугами компания «Финансовая гавань» выполняет функции финансового директора. В обязанности финансового директора входит отслеживание измененений в законодательстве, решение нестандартных проблем и задач, консультирование и анализ оптимизации по налогам, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчет показателей рентабельности и платежеспособности.

Никнейм: Ulia (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Никаких!!!

Финансовая Гавань. Сайт этой компании конечно красивый, но.... за этой красотой скрывается... Ну сами убедитесь, когда пройдете стажировку , хотя я не советую этого делать. Полный развод все что там говорят. Обещают пляжный отдых. Вопрос: интересно кому и за какие заслуги, а главное за чей счет???? Теперь о главном. Этой фирме нужно только операторы машинного доения - операторы ЭВМ, которые просто работают на компе, ни о чем не задумываясь. Люди с опытом и аналитическим складом ума им не нужны. Им нужны лохи, которыми можно легко управлять, запугивать и платить мизер. Текучка кадров там страшная. Все девочки работаю там 3 недели минимум, максимум 4 месяца. Насчет опыта писали, никакого опыта лично я для себя не почерпнула. Задаешь вопросы, девочки берут свой волшебный блокнот с шаблоном каких-то там записей и говорят что и как делать, либо вообще говорят делать надо вот так, а почему так ,а не по-другому ответа нет!!! Насчет квалифицированных кадров, это конечно еще вопрос. Для себя лично я сделала вывод: получить опыт можно и работая в одной фирме, если учет в этой фирме поставлен на высоком уровне и у тебя главный бухгалтер- человек, который может передать теорию на практику, умеет объяснять, анализировать и думать и о тебя требует того же!!! В Финансовой Гавани я этого не увидела. Я увидела операторов, просто операторов, и там нужны именно такие кадры, которые быстро запоминают шаблоны каких-либо документов и быстро вводят документы, не думаю что за документ и как его провести, проще спросить у кого-нибудь, ввести и забыть. А по окончании стажировки, еще у выслушаешь в свой адрес полный бред. Уже честно бы сказали:нам нужны лохи без опыта. Платить не хотим и не будем. Вот такая она то и правда. Простите за слог, по другому написать не смогла.

# Таня2014-01-25 12:37:24
Не растраивайтесь Юля, то, что мы сеем- то мы и получаем, удачи:)