Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 23:24 15.01.2014
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится.

необходима хорошая стрессоустойчивость. Приходится иногда работать по выходным. но не знаю можно ли считать это отрицательными сторонами компании.
одно могу сказать далековато ездить на работу...но за хорошую зарплату можно и поездить..

# StarKillery2014-09-15 23:17:59
Да трусливая вошь, и ни кто не лопнет. Твое исчезновение даже не заметят ))))) Представься!
# StarKiller2014-06-27 22:22:10
3,14здит чел. слабо фамилию написать, аха? я знаю всех, кто на 3 этаже.
я писать не могу свою, а то Ибатушка покраснеет, будет орать и лопнет