Отзыв о компании ИнкорМедиа
Сайт:  incore.ru
Эл. почта: ИнкорМедиа
Телефоны: +7 (495) 982-38-86

Описание деятельности:  контент провайдер

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Работаю в компании более 1,5 лет и уходить не собираюсь. Можно отметить человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это и зарплата, строгое соблюдение ТК, ДМС, чего только стоит трехдневный корпоратив в Египте. Грамотное руководство, четкая и понятная структура компании и распределение обязанностей сотрудников. Дружелюбная обстановка в коллективе.

# Валерий2012-12-31 19:36:20
Понятно!С нас за смс по 200р и дело с концом и корпоратив в Египте,да лучше б я эти деньги нуждающимся детям на ДОБРО отправил,чем без всякого уведомления вы их сперли. 9797 это круто
# Валерий2012-12-31 18:55:50
Натуральное ворье ,спрятавшиеся за ширмой сети.Воруют деньги по 200р .,Без предупреждения списывают деньги в сговоре с операторами,а те все на них перекладывают-рыба тухнет с головы.Страна такая .
# Валентин2012-06-15 13:21:28
Работал в компании в период с 2007 по 2008 г. И могу сказать, что это одна из лучших с точки зрения человеческих отношений компаний, в которых я когда-либо работал. Отличный молодой коллеквит и адекватное руководство. Если бы не стоял вопрос о карьерном и профессиональном росте, никогда бы не ушел.
# Наталья 2012-04-07 00:42:13
Полностью согласна. Работаю в компании не так давно, но все очень нравится. Четкое выполнение своих обязанностей перед работником, адекватные задачи, дружный коллектив.