Отзыв о компании Карьератор
Сайт:  karierator.ru
Эл. почта: karierator@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Новокузнецк, Самара
Телефоны: +79617211922

Описание деятельности:  Система "КАРЬЕРАТОР" - это особая, не имеющая аналогов система сбора информации и стратегического бизнес-планирования. Статистика показывает, что от правильного планирования зависит до 70% прибыли любого предприятия.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2014

нет ни каких положительных сторон

Все обман, обещают хорошие заработки, вывела деньги, но сначала сняли страховочную сумму 1525 руб. 11 коп, а деньги не пришли, и не дозвониться, ни дописаться до них. Вот так и обманывают людей

# Ольга2014-01-24 12:01:36
Все, что пишут Татьяна и Ирина, имеет место быть. Никто не подумал о том, что они может последнии деньги перевели в координатор. Возможно все в координаторе и хорошо и даже отлично, но к новичкам должен быть другой подход, более нежный. Тем более, в координаторе набирают людей по типу сетевого бизнеса, а там подход к новичкам особый. А те, кто защищают здесь координатор, больше беспокоятся о себе и своих местах и ведут себя не корректно. От ваших комментариев складывается не приятное впечатление и еще большее подозрение. А девочки (Ирина и Татьяна) больше на эмоциях их можно понять, а вас нет.
# Ирина2014-01-20 04:37:30
О каких вообще выплатах идет речь.....развод голимый, вам необходимо видимо сразу фото с чеками предоставить, где сняли 1525 и отдавать не хотят зарплату....так вы же видимо эти махинации и проводите, и спокойно тратите денежки, и отписываетесь здесь как все замечательно!!! Выдумали какую то Татьяну....координатор даже не заглядывает в анкеты и путается и выдумывает какие то левые имена .... а Татьяну она помнит....и это называется координатор-сотрудник....если занимаетесь сами же обдираловкой кто пишет здесь положительные отзывы, так молчали бы и не позорились, всем давно известно кто вы и чем вы занимаетесь!!!
# Татьяна2014-01-16 22:51:54
я понимаю, если бы по - настоящему мне помогали, а так чем помогли? деньги на ветер и ни какой отдачи
# Анна2014-01-16 20:04:29
Ну ты Танюха загнула конечно. Нельзя же так. Товарищи с которыми общалась и товарищи кто помогла по началу - ты вот так вот... не ожидала от тебя такого. мда... как же портят людей деньги.
# Татьяна2014-01-16 16:10:14
Я сделала 2 опроса за 5 дней, отправила их, и это я не могу работать? а потом взломали сайт, сказали, что все привязки отменены и надо заново привязвать...и это клевета? столько мне уже написало, с которых деньги сняли. но вывест они не смогли, а на сообшения не отвечают
# Николай2014-01-16 14:49:31
Ооо, Таня, вы же клевету и поклеп наводите. Это уже серьезное дело. Смиритесь уже с тем, что Вы зарабатывать не умеете, только завидовать и гадить в сторону тех, кто работает.