Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 19:40 15.01.2014
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большое поле для деятельности и карьерного роста. Высокая з/п. Все кто пишут про кабалу, сами из себя представляют нищебродов и попрошаек, которые хотели сидеть и нечего не делать, ныть про больных пожелых жен и мужей, а так же бабушек и дедушек, что бы им платили за их сопли и слюни. Не один из тех кто написал отрицательный отзыв не указал свое настоящее имя, т.к. не является человеком с социальной точки зрения и просто боится ответить за клевету по закону. И не является мужчиной который может прийти и сказать это в глаза мне или деректору т.к. знает что от ответа ему не уйти. Кто там пишет про синтонизм я уже догадался!!! это тот баран который приходил с Суды в футболке с изображением сатаны и что то там лепетал. За это его и выгнали. Еще один момент про другого барана, который сказал что директор вывез всю семью спешно в Таиланд. Сообщаю что спешно никто никого не вывозил, т.к. строительство дома началось еще в 2010 году и для этого была продана недвижимость родителей и еще много чего и никак не связано с налоговыми наездами. Совпало просто. Работа у нас такая как у ментов, одни грязью поливают, другие хвалят и никуда не уйти от этого. Я уже привык. Кто то сейчас начнет отвечать на комментарий что я являясь родным братом директора, просто сижу на теплом местечке, глубоко ошибается. т.к. не знает что изначально я подавал кофе клиентам и отвечал на звонки еще в 2005м году. А сегодня я развил сеть филиалов, т.е. я вырос не без помощи брата конечно но по головке он меня не когда не гладил и не разу не похвалил а лишь только апеллировал цифрами и фактами. Те кто проиграл суды почему то не стали идти дальше, странно!?!? Если Вас обманули почему вы не боретесь за правду, а пускаете желчь тут??? Ведь если правда на вашей стороне то вам нечего тут сидеть идите и добивайтесь ее. Всегда есть победители и проигравшие мы не можем угодить каждому. Видеокамеры висят для тиого чтобы эксперт не пошел на сделку со стороной или сторона не угрожала эксперту или работнику организации. А так же были случаю воровства.

Да были годы, когда работать было невыносимо из за нескольких человек, которым директор доверилдела и они начали лоббировать свои интересы. Сообщаю, что их выгнали с позором и они уже не найдут себе нормальную работу. Да еще узнаю их руку в это отзыве.

# Джейн2014-08-20 19:21:38
Как же Вы такой безграмотный пишете заключения? Порядочными надо быть во всем и тогда не будут люди писать ту "охинею" , а еще надо престать хвалить себя!
Пусть люди оценят Ваши возможности!
# Лена2014-03-01 00:59:46
видать руководство этого гадюшника заметило что о них думают их клиенты и решило заспамить неприятные для них отзывы кучей положительных комментариев.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТРЮКИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! ЧИТАЙТЕ ФОРУМ МВД ПРО КОСТЮЧЕНКО, ЧИТАЙТЕ СТАРЫЕ ОТЗЫВЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДКИ !!!