Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 18:03 15.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Владимир Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2014

Уважаемые господа, типа О.Варшалова и иже с ним.
Мне жаль ваших детей и родителей-вам, видимо, рассказали, откуда берутся дети, но забыли сказать, что о них НАДО ЗАБОТИТЬСЯ. И весь мир знает, как это делать. Какой же злодей посмел предложить им не только ИДЕЮ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ, но рассказал, как на этом еще и можно зарабатывать.
Бедный господин Варшалов-давайте сбросимся ему "на пивко" и не будем мешать "ТУСОВАТЬСЯ НА ГАЛЛЕРЕЕ".
Примите мои соболезнования, г-н Варшалов и Петербурга.
Продолжайте в том же духе-ждите СПАСИТЕЛЯ В ЛИЦЕ ПРЕЗИДЕНТА, ГОСУДАРСТВА, КПСС и т.д.
С уважением,
Владимир

Их нет-должно быть терпение ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Не получится-значит не получится.

# Олег Варшалов?)2014-01-30 17:42:19
А я говорил! Хотел уже тебя дибилом обозвать!)
# Анатолий из Воронежа2014-01-17 03:03:57
..главное выделить некоторые слова БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и всем станет ясно, что ты не халявщик, а ПАРТНЁР..
# Владимир Иванов2014-01-16 20:23:43
Извините, я был сильно пьян, когда писал этот отзыв. Теперь мой разум чист и свеж и я беру свои слова обратно. Не ходите в секту НГС Страхование жизни!