Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 17:34 15.01.2014
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

"Национальная корпорация развлечений, ООО"
Хорошо, что не поехала, а посмотрела отзывы. Я вакансии смотрела на : http://www.work.ua/jobs/1273628/ (почитайте подробнее). Звонил Юрий с № тел.: (050) 412-84-70 - все тоже самое, что описано другими: несвязная речь, приезжайте, вам все расскажет директор и т.д....ТОЛЬКО пригласили меня уже по адресу: г. Киев, ул. Николая Раевского, 34 ; 4-й оф., 1-й подъезд, код 450 !!! ЛОХОТРОН !!!
У меня также 2 высших образования и уже большой стаж работы, вот вынуждена искать новую...НО, это - какой-то бич...столько развелось обманщиков, людям которые честно хотят работать, очень обидно и тяжело сейчас найти РЕАЛЬНУЮ работу, без всяких продаж, процентов и т.п. !!!
Ребята - всем удачи ! Спасибо, что вы оставляете отзывы и помогаете другим !

# Алекс2014-05-01 06:16:32
Ну раз 2 высших образования и уже большой стаж работы то не понимаю чего работу ищешь?? В чем проблема??? Иди работай по специальности..не даром же училась и не зря же это упоминаешь!))))) А то имеют специальность "учитель младших классов" а работу ищут с высокой з.п. да и должность повыше..НА ЧТО УЧИЛАСЬ - ТО И ИМЕЙ !!!
# Владимир Николаевич2014-02-09 21:12:22
Позвонили из этой лох-конторы и сказали приезжай на собеседование.приехал...прошел.....1-й день учил когда будет Кадышева выступать.Капец как там люди работают .текучка страшная.Директор мен какой то бегает там хрень какую то чухает.Видел ево в магазе,яйца покупал .Как циплята там сидят его рабы и батрачат!не идите туда там зарплата 0.только прокатаете деньги и проедите.ни за что туда не идите.не идите.ЛОХОТРОН реальный!внатуре они там развлекаются когда такие лохи как мы приходим на собеседование!а,еще кто не верит пойдите,только выучите 5 ведущих театров россии и украины.у вас спросят!смеюсь до сих пор как я туда пошел.Секта прынь ао сенрике!