Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 17:04 15.01.2014
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Никнейм: Алёха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Прочитал много :)
Много улыбнуло :)
Жаль, что за время работы не увидел пьяного директора :(
Отличная подготовка, часто проводят тренинги, для проведения тренингов приглашают людей со стороны.
Есть огромная перспектива заработать!!!
Руководство своеобразное, лучше чем во многих компаниях, но уже не такое как в мелких конторах :) Если нужна какая-то помощь, то в принципе помогут.
Карьерный рост возможен, но нужно похать и похать!!!
Люди, как и везде работают разные.

из отрицательного :)
за опадания штрафы... но не такие большие и если причина уважительная, то и не штрафуют :)
Чтобы хорошо заработать, нужна найти хорошую компанию, а это ппц как сложно :)
Поэтому, устраиваясь туда, ты покупаешь лотерейный билет! Нашел нор компанию, ты в шоколаде, не нашел... значит не нашел ))))
Есть нереально высокие планы, которые очень сложно выполнить...
Вообщем, если готов работать как конь, то при определенном везении, можешь заработать. А если чуть расслабился, то давай до свидания, ну или может не повезти и тогда тоже давай до свидания!

# Анастасия2014-08-12 16:44:15
Пожалуйста, минутку внимания менеджерам из OFT!!

Коллеги, кто ищет работу - есть отличная Компания, тоже из IT-сферы. Ищут менеджера по продажам. Только % выше и зп выплачивают стабильно, вместе с окладом.
Коллектив хороший, рук. адекватный.
Если даже сами не ищете-может быть сможете порекомендовать кого-то из своих коллег/друзей? Хорошее место пустует))
В общем, за всеми подробностями - пишите usova.hr@gmail.com

Удачного дня! =)
# Виктор2014-07-23 15:58:24
Что-то за год ни одного тренинга не провели. Карьерного роста так же нет. Если он и есть, то у "своих" только.
# max2014-05-25 18:40:36
"Жаль, что за время работы не увидел пьяного директора :("
А я кстати тоже не видел, но он мне адекватным чуваком показался, только рожа у него реально пропитая.

"Есть огромная перспектива заработать!!!
Чтобы хорошо заработать, нужна найти хорошую компанию, а это ппц как сложно :)"
вся суть OFT. нашел норм клиента - в шоколаде, не нашел - работаешь полгода - по собственному :)
# Мимо Крокодил2014-05-18 04:15:51
"нужно похать и похать" - это от слова ПОХуй... )

В компании куча людей с расчесанным ЧСВ и "короной" которая на ушах висит, хотя есть и адекватные люди (Сергей Щукин например). Ассистенты по большей своей массе - неадекватизм (Ринатик - привет!)
# Аноним2014-02-20 19:05:59
Не понятно, что так улыбает автора? Штрафы или "наперсток" - повезет не повезет?
# 1112014-02-17 18:44:25
Эх алеха алеха, с головой твоей так плохо))))), конь конь вот и буду на тебе пахать