Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 16:55 15.01.2014
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Сказочники!!

Много можно выложить грязной правды про компанию, но тут и без меня хватает.Всё что пишут в отрицательной стороне ПРАВДА! Всё что в положительной НЕТ!Скорее всего это работники офиса или отдела кадров.Хочу лишь предостеречь девушек из Белоруссии, собирающихся в декрет, смело подавайте в суд на них, если они откажут вам во всех выплатах пособий по родам и декретных! Закон на вашей стороне!!!не зависимо от вашего статуса в этой стране!(прописка,РВП) Ни каких заявлений на увольнение не подписывайте , как бы вас не дожимали!Я их нагнула, желаю и вам удачи!!

# ....2015-07-01 13:21:00
Читайте законодательство.На момент написания отзыва :"Право на обеспечение пособиями по обязательному социальному страхованию имеют только те граждане Республики Беларусь, которые постоянно или временно проживают на территории Российской Федерации". Никто тут никого не нагибал. Абсолютно все по закону,т.к. компания "белая".Кому полагаются выплаты декретных по закону-всем выплачиваются и без задержек.
# Татьяна2014-04-04 19:53:05
Кто сказки пишет. В компании делается все что бы было против сотрудников. Постоянные не давозы товара со склада. Если маг. вписывается во все показатели, то работодатель сделает так что бы вы не получили нормальную ЗП. А управляущие говорят будет все хорошо и при всем этом себе деньги делают. И покупают сумочки за 85000т рублей. Так когда начинаем говорить по поводу почему вы не чего не делаете и не предпренимаете меры по поводу не довоза. так она крутит хвостом и отмывает деньги со складом. Так что хорошо подумайте куда вы идете работать. Я до сих пор тут работаю. И собираюсь уходить. Не верти что говорят в компании. Особенно Матюхиной Елене Геннадьевне и Лобановой Е.Н.