Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 15:47 15.01.2014
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

своевременная з.п., возможность роста при адекватном руководителе.

Хотелось бы оставить отзыв о совершенно некомпетентных сотрудниках компании "Магазин Малого Кредитования" в РЗ Новосибирска, а именно г. Барнаул, т.к. РД Селезнев О.Г. совершенно, не умеет, не хочет профессионально управлять коллективом, не вникает в нюансы работы ОФП, не помогает сотрудникам в решении вопросов, увольняет неугодных ему людей (при этом профессионалов), не владеет абсолютно никакой информацией о раб.процессах. Ужасное мнение о компании, нет желания там работать и советовать в качестве работодателя данную компанию.

# Радуга2014-05-22 09:52:10
Для меня стало огромным удивлением, какие интриги развернулись за моей спиной... Оказалось, многое - с подачи РК Грабовской В.А.- самой приближённой к Селезнёву, очень похоже, что от её мнения, советов и взглядов им определяется дальнейшая судьба сотрудников в Компании! Доносит и выворачивает наизнанку каждую мелочь и деталь!
Получается, что иметь своё мнение, расходящееся с мнением Грабовской, а особенно озвучивать его в слух, или что-то уточнять - весомый показатель, чтобы записать человека в список "Неугодных"!!
РД Барнаул важно не качество работы сотрудников, их самоотдача работе и желание всё сделать правильно, а качество вылизывания и подлизывания, упругость языка сотрудника... Ужас!!
# Анонимка2014-05-02 02:57:57
Полностью согласна, во Владимире та же ситуация, РД Кондратьев В.В. ничуть не лучше. Уж не знаю как он попал в компанию, но в её делах он ничего не смыслит, зато понтов хоть отбавляй. Людей совсем не уважает!!!