Отзыв о компании Прушиньски
Добавлен: 14:51 15.01.2014
Сайт:  pruszynski.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство и продажа продукции для кровель, фасадов и быстромонтируемых зданий.

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2012

Менеджмент довольно гибкий. Руководство прислушивается к советам. Офис недалеко от метро Позняки (осенью это недостаток, когда начинают доходить запахи от городского коллектора).

Руководство прислушивается, но делает как считает нужным. В управлении наблюдается нестабильность и неясность планов. Управление ручное и очень сильно завязано на личных связях. Директор вменяемый человек и с ним можно вести переговоры, другой менеджмент не всегда адекватен, особенно когда начались попытки внедрить какие то новые тенденции из мира управления. Рабочее место в офисе, офис средний. Соц. пакетов нет (кроме обедов, которые в общем сложно назвать обедами). Коллектив в большинстве своем дружественный, не считая некоторых из звена управления. Директор производства, хоть и производит на первый взгляд впечатление типичного полицейского, но добрый человек и старается быть в курсе дела. Производство находиться не в Киеве, соответственно, если вы планируете работать в производственном секторе, придется ездить в Згуровку или там жить.

# Гость2014-03-03 15:58:57
В управлении наблюдается нестабильность и неясность планов. Управление ручное и очень сильно завязано на личных связях. - КАК КРАСИВО И АККУРАТНО СКАЗАНО. САМОДУРЫ-управленцы будут всегда, особенно в Киеве. Сами придумали, сами план написали, а Вы работайте, а нам премия. Правильно о некоторых созвездиях говорят - хочешь убрать конкурента, отправь к нему своего "лучшего" героя, можно с женой - дольше продержатся, а компания дольше помучается. Нам для "партнеров" ничего из "достойных управленческих кадров" не жалко.